ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Украина просит 13 млрд. долларов у МВФ


Украина просит 13 млрд. долларов у МВФ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Украина просит 13 млрд. долларов у МВФ

Знаете, бестолковость и наивность стоящего во главе Украины Кролика Сени ( в миру Арсения Яценюка), поражает воображение и умиляет. Умиляет потому, что этот человек похож на кролика из Винни-Пуха, и его всерьез не воспринимаешь, а поражает воображение тем, что он правда думает, что Международный Валютный Фонд выдаст ему 13 млрд. долларов США. http://vz.ru/news/2014/3/31/679676.html
Конечно, в США к нему, может и хорошо относятся, но вот давать деньги тем, кто их точно не вернет… Не похоже это на акул капитализма из МВФ. Они больше всего походят на жадных ростовщиков, облагая кредиторов невыносимыми процентами, и ставя их в ужасные условия. Для них каждый цент это повод для боевых действий, а Яценк говорит о 13 миллиардах. Украина, конечно, интересна США и ЕС, как инструмент давления на Россию, но как то дорого она им обходится. И верить, что денег ему дадут, не то что бы наивно, но бессмысленно.
Естественно, никто не сказал, что Яценюк - негодяй, утратил Крым, не остановил референдум и утратил позиции на майдане. ДА и прямо сказать нет, ему тоже никто не может, серьезное заведение все же. Его отправили гулять по бюрократическим морям. А там, мало ли что будет.
А пока нужно сделать всего ничего: собери бумажек разных, напиши обоснование, да в трех экземплярах, да от руки, зачем тебе деньги, составь программу стабилизации экономики страны, и вот тогда, когда все поймут, что вы действительно такие хорошие, и все все все выплатите, сразу, как сможете, тогда, может быть, если звезды сойдутся, мы вам денег дадим. Вряд ли Арсений предложит что-то вразумительное, его блеянье тут не особо применимо. Нытье, в коридорах МВФ тоже слушать никто не будет.
Почему-то до майдана, все у всех было нормально. Не сказать, что сказочно, но на еду и сало хватало всем. Иногда и на горилку. И машину купить, и квартиру в кредит взять можно было. А потом начался евромайдан, выборы, референдумы, оппозиция…
Хотя, как знать, может, Сеня хитер не по годам. Все-таки, как-никак, давненько в украинском бомонде крутится. И премьер, и председатель Рады, и министр экономики, и при всех-то президентах. Потрясающей гибкости и приспосабливаемости мужчина. Может, и МВФ перехитрит на 13 млрд., три-то миллиарда ему уже дали. Пентагон вот над ним пошутил, конечно. Просили оружия, а привезли сухпайков, 25 000 комплектов. Зато не голодные.
Но, интуиция подсказывает, что ничего ему не обломится, а за то, что передали, спросят с наценкой. Не просто так же кровные доллары раздавать. Это капитализм, с ним шутки плохи. Им гарантии нужны, что все вернут, с процентами и в срок. А таких гарантий, Яценюк дать не сможет.

0

2

Евромайдан еще не закончился, а МВФ уже собирается выделять деньги. Оппозиции на Украине скорее всего они обломятся, ведь только безумец будет вкладываться в такой сомнительный акив

0

3

Если правительство Украины согласятся на условия ВМФ, то им будет уже не важно евромайдан закончен или нет, Украина будет почти в рабстве, так еще и больше отдадут даже.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Украина просит 13 млрд. долларов у МВФ


Яндекс.Метрика