ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Демонтаж ларька на перекрёстке ул. Пушкинская и ул. Кирова


Демонтаж ларька на перекрёстке ул. Пушкинская и ул. Кирова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s9.uploads.ru/t/uCJfp.jpg

http://s8.uploads.ru/t/7Da9u.jpg

  Администрация г. Ижевска обратилась в суд о демонтаже ларька, в котором проводилась торговля алкогольной и табачной продукции. Договор аренды владельцу строения продлён не был, но это не мешало собственнику продолжать свою деятельность. Жильцов близлежащих домов такое соседство не радовало. Каждый вечер и до глубокой ночи им приходилось слушать нетрезвые разговоры покупателей. Рядом с ларьком была установлена лавочка, на которой можно было распить купленную продукцию, несмотря на то, что находилось сооружение на одной из центральных улиц столицы Удмуртии.

   Решение суда было однозначным – снести ларёк. Но и этот документ собственник проигнорировал. Исполнительный лист передан в службу судебных приставов, возбуждено исполнительное производство. Должнику разъяснена вся процедура, предоставлено 10 дней для добровольного демонтажа ларька. И вновь никаких действий со стороны владельцы ларька не предпринято.

   В итоге сегодня подрядная организация под контролем судебных приставов демонтировала ларёк. Все затраты по проведённым работам через суд будут взысканы с должника. Жители г. Ижевска приходят в межрайонный отдел судебных приставов и пишут благодарность за проведённую работу в «Книге отзывов и предложений».

     С начала 2014 года демонтировано четыре ларька, два из них в принудительном порядке.

© УФССП России по Удмуртской Республике

0

2

Давно пора...

нефиг

Найдём Вам написал(а):

проводилась торговля алкогольной и табачной продукции

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Демонтаж ларька на перекрёстке ул. Пушкинская и ул. Кирова


Яндекс.Метрика