ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » На территории аэропорта Ижевска будут проводиться съёмки фильма


На территории аэропорта Ижевска будут проводиться съёмки фильма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Cъёмка художественного фильма

Во второй половине марта 2014 г. в течение двух-трех дней на территории аэропорта г. Ижевска будут проводиться съемки художественного фильма.

Кинокомпания «Студия Русский проект» (генеральный продюсер Денис Евстигнеев), по заказу Первого канала, приступает к производству телевизионного художественного фильма под рабочим названием «Выстрел».

В сюжетной основе фильма лежит история молодого спортсмена, который упорным трудом пробивает себе дорогу из российской глубинки в состав сборной России по биатлону и становится одним из ее лидеров на Олимпийских играх в Сочи-2014.

ИЖАВИА

Отредактировано Mila (21.03.2014 18:28:31)

0

2

В городе Чайковский Пермского края на территории федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» будут снимать многосерийный фильм. О съемках рассказал директор центра «Снежинка» Евгений Фрей 20 марта.

Фильм с названием «Выстрел» рассказывает о биатлонистах, выступающих за Россию на сочинской Олимпиаде. Роль тренера российских спортсменов исполнит режиссер и актер Владимир Меньшов.

В Чайковский съемочная группа приедет 4 апреля и пробудет на территории центра «Снежинка» пять дней. Съемки также проходили в Ижевске. В Москве снимать фильм не позволили погодные условия.

Напомним, база «Снежинка» - многофункциональный спортивный комплекс. Центр специализируется по пяти видам спорта: лыжные гонки, биатлон, прыжки на лыжах с трамплина, лыжное двоеборье и фристайл.

Заново комплекс был построен к 2009 году. Его планировали использовать для подготовки спортсменов к Олимпиаде в Сочи. На строительство комплекса было потрачено 230 млн рублей.

Справка: Владимир Меньшов - Лауреат премии «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» за фильм «Москва слезам не верит».

Новости PRM.ru

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » На территории аэропорта Ижевска будут проводиться съёмки фильма


Яндекс.Метрика