ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Задержан глава Балезинского района по подозрению в совершении убийства


Задержан глава Балезинского района по подозрению в совершении убийства

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По информации МВД, в феврале текущего года в полицию с заявлением о безвестном исчезновении своей сожительницы обратился 29-летний житель одного из сёл Удмуртии: рано утром девушка уехала на работу и не вернулась.

Через несколько дней по факту безвестного исчезновения следственными органами возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ – убийство.

В ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий на обочине автодороги сотрудниками полиции был обнаружен труп пропавшей девушки.

В настоящее время по подозрению в совершении убийства задержан и водворен в изолятор временного содержания глава одного из муниципальных образований Удмуртии. Задержать чиновника удалось благодаря слаженной и профессиональной работе сотрудников МВД по УР и СУ СК РФ по УР. Чиновник уже дал признательные показания. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

0

2

Следственное управление Следственного комитета РФ по УР : 19 марта 2014 года следователями следственного управления совместно с сотрудниками МВД по УР по подозрению в совершении умышленного убийства задержан глава администрации МО «Балезинский район».

21 марта 2014 года ему предъявлено обвинение по ч.1 ст. 105 УК РФ, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Задержан глава Балезинского района по подозрению в совершении убийства


Яндекс.Метрика