ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ПОИСК ЛЮДЕЙ » Поиски пропавшего рыбака


Поиски пропавшего рыбака

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня, 20 марта,  сотрудники Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике с помощью беспилотного летательного аппарата  проводят поиски пропавшего жителя Удмуртии, который  уехал на рыбалку на реку Кама в районе  села Гольяны.  В составе межведомственной   группы сотрудники  полиции и Следственного комитета УР.

Спасатели осматривают  берег Камы,  а также  разведывают  с воздуха местность вокруг примерного места исчезновения в поисках каких-либо следов пропавшего.

На данный момент следов пропавшего рыбака не обнаружено.

0

2

Ранее жена пропавшего рыбака сообщила на своей странице Вконтакте:

"Прошу помощи у всех. У меня муж потерялся в Гольянах Завьяловского района, Орлов Сергей Иванович, 20.02.1988 г.р. Уехал на рыбалку 14 марта в 12-30 с Ижевска. В 13:47 телефон уже был выключен. Был одет в кожаную куртку черного цвета, синие джинсы и темно синюю кофту. Но потом надел ватники темно синие и сапоги рыбацкие. Не верю в то что он утонул. Есть вариант что избили и где то выкинули. Помогите в поисках мужа, давайте создадим поисковую группу волонтеров. Вдруг где нибудь лежит. Может в тяжелом состоянии. Готова ко всему. даже если под лед ушел,вдруг всплыл в какой нить деревушке. Хотим деревни объездить. Поспрашивайте,кто живет близ Камы. Мой телефон 89042488842. Пожалуйста репост максимальный! Всем огромное спасибо! выложила фото, в какой одежде был в тот день."  Страница жены

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ПОИСК ЛЮДЕЙ » Поиски пропавшего рыбака


Яндекс.Метрика