ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Снова Сирия: новости с фронта


Снова Сирия: новости с фронта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Снова Сирия: новости с фронта

США непреклонны. Им плевать на мирных людей, на то, что Сирия погрязла в хаосе и крови. У них цель, понимаете ли, своя… и Башар Асад – как кость в горле, камень преткновения на пути к мировому господству. Да и амбиции, гордость… Как это так - мировой гегемон, а не может справиться с Россией?! Вот и придумали, как мирные переговоры затормозить, продолжая снабжать оппозицию оружием и деньгами. Не удалось США вторгнуться, так они насилуют Сирию с другой стороны… Но мало того, ещё и дезинформацию у себя в СМИ распространяют! Вот полюбуйтесь http://vz.ru/news/2014/2/12/672309.html ...
 
Снова у них Россия виновата (ну, как всегда… та же песня). США заведомо искажают позицию РФ по Сирии, дабы продвинуть свою «гуманитарную резолюцию» через ООН. По их мнению, правительство Башара Асада виновато в гуманитарном кризисе. И Россия вместе с ним! Это в то время, когда конвои с гуманитарной помощью неоднократно обстреливались боевиками, не имеющими никакого отношения к власти. Недавний пример - 9 февраля, когда было объявлено трёхдневное перемирие, чтобы доставить помощь в Хомс. Штаты быстро сообразили, как спровоцировать ситуацию, в которой и Россию можно обвинить, и заново получить повод для военного вторжения! Сами этим боевикам заплатили, всё организовали и…. Теперь с угрозами выступают, мол, если кто на конвой с гуманитарной помощью нападёт, сразу получит от них по всей программе. В этом вся суть резолюции. То есть США хотят ввести санкции, в том числе военные, которые распахнут перед ними всю Сирию! Ведь достаточно любой провокации, чтобы вторгнуться в эту страну под видом спасителей.

Но Россия, естественно, против! Сколько же можно угрожать да кровь проливать? Договариваться нужно. Мирно, здраво и плодотворно. РФ предлагает совсем другую резолюцию http://vz.ru/news/2014/2/13/672336.html. Но Штатам она не выгодна, уже разочек упав мордой в грязь и обозлившись, теперь они заходят с другой стороны. И заявляют, что Россия препятствует доставке гуманитарной помощи! А что на деле? Именно переговоры наших дипломатов позволили доставить груз в сирийский Хомс и палестинский лагерь Ярмук. Это спасение для многих людей, реальная помощь, а не пустые слова или убийства с красивыми лозунгами. При этом никакие угрожающие резолюции не понадобились!

Сирии нужны мирные переговоры, а не новая война – это же очевидно. Насколько это понимает мировая общественность? Сколько ещё придётся бороться с американцами, несущими в Сирию хаос и смерть? Выстоит ли Россия очередной раунд? От этих вопросов зависит жизнь людей, ставших невольными заложниками… лишь потому, что им довелось родиться и жить в несчастной Сирии…

0

2

Без поддержки США оппозиция Сирии давно бы уже пошла на компромиссы, и вопрос был бы исчерпан. А так и оппозиция хорохорится, и новые проблемы возникают.

0

3

США все продолжают направо и налево разбрасываться едкими заметками о том, какая Россия плохая... не знаю, как у них все еще удается держаться задницами в своих мягких креслах, после всех тех тонн клеветы, и грязных делишек, как минимум в Сирии...

0

4

Теперь, после такого решения которое может вынести Женева-2 может начаться действительно полномасштабная война в Сирии. Нужно не допустить этого!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Снова Сирия: новости с фронта


Яндекс.Метрика