ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Здоровье » Похудение Диеты Фитнес » Кофе Турбослим , чай Турбослим


Кофе Турбослим , чай Турбослим

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Кофе Турбослим , чай Турбослим - панкреатит заказывали? врач приказала топить в унитазе !" - Ссылка

"в 2007-2008 годах помешалась на похудении ! приобрела кофе турбослим , чай и капсулы . принимала все как и написано в инструкции .
первое время особых изменений веса не наблюдала -разве что жидкость выходила и кишечник очищался посредством бегания в туалет .
похудение началось позже, причем повергло меня в шок! с меня стал "капать" жир! первый раз встав с унитаза я была удивлена как я не заметила ,что в него кто то вылил или суп с жирной зажаркой на растительном масле - именно так всё и выглядело ! следующие разы я стала заглядывать чист ли унитаз , но всё повторялось . уже приходилось носить прокладку чтоб не испачкать бельё и не оканфузиться на улице!

испугавшись не на шутку гдето через неделю я понеслась к врачу! панкреатит ! тоесть поджелудочная не вырабатывает ферментов расщипляющих жир и тот выходил в неизменном виде транзитом через пищеварительную систему! приказали бросить эту затею с похудением и заняться лечением !!!первое время пришлось отказаться от жирного пока желудок не научился снова работать как надо ! причем жирное это не только жаренное ...
за это время я действительно немного похудела , но все вернулось с отменой препаратов!
вобщем я никому не советую принимать препараты для похудения , ни эвалар никакие то другие !!!это всё издевательство над организмом ! и дешевле и полезней просто меньше есть!!!!и хоть иогда заниматься спортом!

удачи в этом нелегком деле!"

0

2

Все это ерунда, не ведитесь)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Здоровье » Похудение Диеты Фитнес » Кофе Турбослим , чай Турбослим


Яндекс.Метрика