ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » СПОРТ » Плющенко снялся с соревнований


Плющенко снялся с соревнований

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Травма Евгения Плющенко, из-за которой спортсмен снялся с личного турнира на Олимпиаде в Сочи, не помешает ему принять участие в своем шоу под названием «Шоу чемпионов и друзей». Странно всё это... или закономерно. Мда (

0

2

Закарян рассказал изданию, что Плющенко придет в форму уже через 5 дней.

«Многие сейчас будут думать, что Евгений болен, что он сломался. Это не так. Он просто снялся с личного турнира. Такое бывает. Он не железный. Было бы чуть больше времени, думаю, все сложилось бы иначе», — сказал Закарян.

По его словам, Плющенко все же планировал принять участие в индивидуальном первенстве, однако после командных соревнований ему просто не хватило времени, чтобы восстановиться.

Сам же Плющенко ранее рассказал журналистам, что усугубил травму спины после неудачного прыжка на тренировке 12 февраля. Он выпил несколько обезболивающих таблеток, однако в итоге принял решение не участвовать в турнире, а позже заявил о завершении своей спортивной карьеры.

«Шоу чемпионов и друзей» Плющенко, согласно расписанию на официальном сайте спортсмена, должно пройти 3 марта в Ижевске, 4 марта — в Набережных Челных.

Всего в марте Плющенко и другие участники шоу должны выйти на лед 15 раз. Ссылка

"Евгений Плющенко проведет гастрольный тур «Шоу чемпионов и друзей», он стартует 3 марта в Ижевске. Из-за чего многие думают, что фигурист просто симулировал травму в Сочи." Ссылка

0

3

С призывами бойкотировать коммерческое турне фигуриста Евгения Плющенко выступили в Новосибирске активисты движения «Реструкт», в свою очередь на официальном сайте спортсмена появилась информация об отмене гастролей в сибирском городе, сообщает «NR2.Ru»
Как сообщается на портале «Новосибирск-News», местные националисты объявили о подготовке акции протеста и флешмобов, к тому времени как Плющенко приедет в город со своим представлением «Шоу чемпионов и друзей».
В новосибирской организации недовольны решением спортсмена, несмотря на травму, отправиться в турне по России и Европе. Фигуриста обвиняют в фальсификации травмы, трусости и корыстном интересе. «Гастрольный тур недобросовестного человека, которого готовили к олимпиаде на деньги налогоплательщиков, является, на наш взгляд, крайне оскорбительной по отношению к россиянам затеей. В связи с этим ОД «Реструкт-Новосибирск» призывает бойкотировать турне Евгения Плющенко по городам России. Никакой чести человеку, который ради своего личного пиара отказался защищать честь страны», – говорится в сообщении.
Стоит отметить, что на официальном сайте фигуриста первые выступления были перенесены с 3 на 25 марта. А шоу в Новосибирске, запланированное на 18 апреля, и вовсе отменили.

0

4

Тем временем на официальном сайте Плющенко http://evgeni-plushenko.com/calend/ в календарь внесены существенные изменения:

:glasses:

Тур Евгения Плющенко по городам России и Европы
"Шоу чемпионов и друзей!"

МАРТ / MARCH

- 03.03. - Ижевск - перенос на 25.03
- 04.03. - Набережные Челны - отмена
- 08.03. - Пенза - перенос на 23.04
- 09.03. - Тольятти - перенос на 24.03
- 10.03. - Самара - отмена
- 13.03. - Южно-Сахалинск - перенос на 07.04
- 14.03. - Владивосток - перенос на 08.04
- 15.03. - Хабаровск - перенос на 09.04
- 18.03. - Санкт-Петербург, 19:00 "Ледовый Дворец" - Билеты
- 20.03. - Екатеринбург, 19:00 КРК "Уралец" - Билеты
- 22.03. - Великий Новгород, "ЛД Великого Новгорода" - Билеты: тел. 60-67-67
- 23.03. - Владимир, 18:00 ЛД "Полярис" - Информация: 8 (492) 236-16-36
- 24.03. - Тольятти, 19:00 ЛК "Лада-Арена" - Билеты и тел. 8 (8482) 39 89 89
- 25.03. - Ижевск, 19:00 ЛД "Ижсталь" - Билеты
- 27.03. - Чехов, 19:00 ЛХЦ "Витязь", тел. 72-609-35 Билеты
- 29.03. - Ангарск, ДС "Ермак" - тел. 684-984
- 30.03. - Красноярск, ЛД "Арена-Север", тел. 205-05-34 - Билеты

АПРЕЛЬ / APRIL

- 02.04. - Балаково, "Ледовый дворец", тел. 68-35-32
- 03.04. - Ульяновск, ЛД "Волга-Спорт" Арена, тел. 70-57-74
- 05.04. - Бухарест (Румыния), 20:00 "Sala Polivalenta" - Билеты
- 07.04. - Южно-Сахалинск, 20:00 ЛД “Кристалл” - Билеты
- 08.04. - Владивосток, КСК "Фетисов Арена" тел. 272-00-00
- 09.04. - Хабаровск, 19.00 СЗК "Платинум Арена", тел. 31-35-02
- 11.04. - Рига (Латвия), 19:30 "Arena Riga" - Билеты
- 12.04. - Вильнюс (Литва), 19:00 "Pramogų arena" - Билеты
- 15.04. - Москва, 20:00 "Лужники" Малая спортивная арена - Билеты
- 16.04. - Казань, 19:00 "Татнефть Арена" - Билеты
- 17.04. - Саранск, Ледовая арена, тел. +7 (8342) 75-20-58
- 18.04. - Новосибирск - отмена
- 21.04. - Ярославль, "Арена-2000. Локомотив", тел. 8 (4852) 40-70-37
- 23.04. - Пенза, 18:00 СЗК "Дизель-Арена" - Билеты
- 24.04. - Коломна, Конькобежный центр "Коломна" - Билеты
- 25.04. - Балашиха, ЛД "Арена-Балашиха" - Билеты
- 26.04. - Кирово-Чепецк, 17:00 "ОЛИМП-АРЕНА" - Билеты
- 28.04. - Нижний Новгород, 19:00 "Нижегородский ДС Профсоюзов" - Билеты

Отредактировано Glashatai (19.02.2014 07:01:10)

0

5

Плющенко: «Я прекрасно понимаю, чего хотели некоторые люди. Хотели некую жертву. Хотели, чтобы я откатался. У меня в спине закрепленная конструкция с четырьмя шурупами. Американец Аббот — молодец. Он упал, встал и продолжил бороться, однако у него не было таких травм. Еще раз: есть такое боли, которые можно терпеть. Но есть и такие, которые терпеть невозможно. В тот вечер я просто не чувствовал ногу. Буквально завтра вылетаем в Израиль и будем вместе с врачами смотреть, что произошло».

«Разговаривал сегодня с Сашей Овечкиным. Показал ему свой шрам, он спросил — как ты мог с этим кататься?! Все верят, все все понимают. Что мне нужно еще сделать? Раздеться, еще раз показать? Я в сотый раз повторяю: есть боль, которая пришла и которую терпеть сейчас нельзя. Сейчас задача одна — восстановиться и продолжить свою карьеру!»

Развеял Евгений и слухи о том, что кататься дальше его заставило руководство федерации. «Да, я общался с федерацией. Сказал, что у меня проблемы со спиной, но я готов кататься. Все было позитивно, никто меня не заставлял».

Евгений отвечает своему бывшему главному конкуренту на льду. «У Леши также были травмы. Он закончил со спортом 12 лет назад, сейчас катается в одном коммерческом шоу и делает тройной тулуп, да и его периодически срывает. Сегодня вот вообще появилась информация о том, что я или моя жена звонили Ягудину и угрожали. Это бред. Конечно, его разыграли, а Леша этого не понял. Сейчас, правда, уже догадался и очень сожалеет о том, что пранкеры его разыграли».

«Повторюсь, мне есть что доказать себе и всем остальным. Доказывать я это буду исключительно своим катанием. И именно поэтому пятая Олимпиада вполне реальна!» — еще раз подтвердил свое сенсационное намерение Евгений.

Тестовая онлайн-трансляция

0

6

Glashatai написал(а):

егодня вот вообще появилась информация о том, что я или моя жена звонили Ягудину и угрожали. Это бред. Конечно, его разыграли

Алексей Ягудин :

"Вчера уже поступил телефонный звонок, разговаривал в том числе с Яной, как мне представились!!!! Были угрозы жизни мне и моей семье!!!!!!!!"

"Беспредел продолжается!!! Если со мной или с кем из моей семьи что-то случится, вините Яну и Женю и их окружение!!!!"

"Очень хочется надеяться, что это были просто больные люди!!!! А не они!!!!!"

"а как бы вы отреагировали на такой "розыгрыш"????"

Далее идёт ссылка на блог Пранкера Vovan222 :

"Мне все равно, что с тобой и Плющенко". Аудиозапись розыгрыша Алексея Ягудина:

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

«Я С ТВОИМ МУЖЕМ ДРУЖУ?!»

-- Алло, Алексей? – обращается друг к Ягудину.

-- Да.

-- Как вы можете такие вещи про Евгения говорить? Это друг Яны. Сейчас ей трубку дам, она в шоке. Вам не стыдно поливать грязью человека.

-- (голос Яны Рутковской) Вы нормальный человек?

-- Почему ты со мной на вы, если всегда была на ты?

-- Вы меня достали все. Не делайте мне еще хуже! Чтобы я была как овчарка, понял? За каждое слово ответишь, понял?

-- Объясни, в чем проблема?

-- Ты с моим мужем дружишь, и такие вещи говоришь?

-- Я с твоим мужем дружу?!

--- Да.

-- Я просто не знал, что дружу, извини, пожалуйста.

-- Я тебя посажу.

-- А что я сделал, извини, пожалуйста.

-- Вы меня достали уже.

-- Что происходит, не понимаю.

-- Что ты ко мне пристаешь, угрожаешь, гадости говоришь?

-- Я тебе угрожаю?

-- Да.

-- Такого никогда не было.

-- Веди себя как мужик! И не прикапывайся.

-- Когда меня спрашивают про Евгения Плющенко, я отвечаю. Говорю свое мнение, опираясь на те публикации, которые идут от меня и Евгения.

-- Если не хочешь проблем с серьезными людьми…

-- Угрожать мне не нужно. Я нахожусь в Хабаровске, играю в бильярд. Мне все равно, что у вас происходит. На протяжении 12 лет мне все равно, что происходит и с тобой, и с Плющенко.

-- Вы мешаете мне жить нормально. Ведя себя как мужик, ты первый начал.

-- Я первый начал?

-- Я первый?

-- Да.

-- Это твое мнение. В принципе, первым начал Женька, попрощался с публикой, с любительским спортом. Я ничего не делал. и до сих пор считаю, что ты уникальная женщина, в плане шоу-бизнеса бы уникальная – выбираешь, что должно происходить. Низкий поклон за то, что ты сделала, за те проекты, которые начала. Не понимаю, почему ты мне звонишь.

-- Ты приходил и я тебе 100 тысяч дала, не помнишь?

-- Нет, не помню. О чем ты говоришь?

-- Пошел бы поработал, мешки бы потаскал.

-- Я работаю в данный момент. Над проектом «ледниковый период», в юбилейном туре Ильи Авербуха. Какие претензии?

-- Оставь меня в покое, я тебе денег дам.

-- Так я никого не трогаю, не надо мне денег предлагать. И так все в порядке – семья, работа, которую я люблю.

-- Сколько тебе заплатил Виктор Николаевич, чтобы ты этими издевательствами занимался?

-- Виктор Николаевич – это кто?

-- Мне никто не платил. Просто когда мне задают вопрос, я отвечаю так, как считаю нужным. Почему я должен брать денег за свое мнение? С чего такая ярость ко мне?

-- За каждое слово ответишь, понял?

-- Я в шоке от звонка, не понимаю, в чем вопрос.

-- Я вынуждена буду написать заявление.

-- На кого?

-- Я тебя посажу.

-- Не знаю, что ответить. Мне все равно, что у вас происходит, я играю в бильярд в городе Хабаровске.

ЧАСТЬ ВТОРАЯ

«ЧЕРЕЗ ЗОНУ, ОН ПОДКУПИЛ И МАКСИМА КОВТУНА»

-- Яна тут в шоке от вас, -- берет слово друг Плющенко.

-- Наверное, если вы включите немного свой мозг, поймете, что у Жени и его команды была только одна цель – выиграть золото в команде. И все.

-- Вы его позорите.

-- Женя сделал все своими руками, вместе с Яной сделали все, чтобы это происходило.  Сейчас только последствия того, что вы натворили.

-- У него больная спина, он пошел ради страны выигрывать.

-- Если ради страны идут, то боритесь до конца и соревнуйтесь до конца. А если ради других целей, то это немного другое.

-- Вы могли бы просто промолчать.

-- Промолчать могут многие.

-- Это все идет от Виктора Николаевича, бывшего мужа Яны, который сейчас в тюрьме. Думают, он заплатил и вам, и всем тем людям.

-- Я в последнее время, если следите за тем, что происходит… Я на гастролях, какая тут связь.

-- Через зону, он подкупил и Максима Ковтуна.

-- Мой партнер по бильярду ждет меня, разбирайтесь сами.

-- Яна в шоке, он лучше тебя.

-- Согласен, он лучше. Он молодец, поздравляю.

-- Зачем мстить?

-- 12 лет назад закончился мой спор с Плющенко, я занимаюсь другим. Зависти нет, Женя выдающийся человек, он сделал все, чтобы поднять фигурное катание, но есть ситуации, в которых он поступил не по-спортивному. Спросите Яну, на каких основаниях Женя отправился на Олимпиаду?

-- Он заслужил тем, что он легендарный спортсмен.

-- Хорошо, почему Женя не шел до конца? Этот диалог можно вести долго.

-- У него травма, он не мог прыгать.

-- Травмы у всех, никто не приходит просто так, мы идем до конца. Если была травма, зачем было соревноваться?

-- Передайте тем, кто за вами стоят, что мы будем искать виновных?

--  За мной стоит моя семья и Илья Авербух, который создал команду и она работает уже на протяжении 10 лет. К Жене отношусь нейтрально, но считаю его выдающимся человеком, который многое сделал.

0

7

Valeri написал(а):

Он выпил несколько обезболивающих таблеток, однако в итоге принял решение не участвовать в турнире

"Мне понятно решение Плющенко, - сказала Тарасова. - Я сама перенесла операцию в свое время. То, что он вообще выступал после операции - это достижение. Ему не было смысла лукавить. Если бы он откатал так же, как и в командном турнире, ему поставили бы такие же высокие оценки. Говоря об обезболивающих, надо понимать, что спортсмену не каждое обезболивающее подходит, поскольку во многих препаратах содержатся вещества, которые запрещены Всемирным антидопинговым агентством (ВАДА). Считаю, что решение о выборе Плющенко было сделано правильно, но надеюсь, что на следующих Играх выступит Максим Ковтун".

Если Плющенко снялся с короткой программы, значит, на это действительно была серьезная причина. Такое мнение в беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС высказал двукратный олимпийский чемпион в парном катании Артур Дмитриев, который в настоящее время является одним из тренеров юниорской команды России.

"То, что сегодня произошло на льду "Айсберга", бывает - я это видел уже ни раз, - рассказал Дмитриев. - Мы живем по определенным правилам, если что-то болит, или спортсмен получил травму в день соревнований, он подходит к главному судье и говорит "не могу". Это мы сегодня и наблюдали".

"Мы все знаем, что у Жени больная спина, что он делал год назад операцию, - продолжил специалист. - Насколько спина болела у него сегодня, сказать не могу, я не врач. Но он был хорошо готов, я знаю это. Женька - боец, мы знакомы очень давно. Если он снялся, значит, на то действительно была серьезная причина".

Дмитриев уверен, что для команды Плющенко сделал все, что мог. "Он настолько хорошо тренировался и выступал, что соперники не выдержали - а это серьезный момент, - считает двукратный олимпийский чемпион. - Смогли бы так сделать Сергей Воронов или Максим Ковтун? Я не знаю. В любом случае очень хорошо, что у нас есть скамейка запасных - в скором времени эти ребята смогут поехать на чемпионат мира и показать себя там на одном льду со спортсменами, большинство из которых выступали здесь, на Олимпиаде в Сочи".

"Я снялся с турнира из-за острой боли в спине, - заявил спортсмен. - Я пытался идти до конца. Если бы хотел, то завершил бы выступление на Олимпиаде уже после командного турнира. Но я готовился выступать в Сочи и в индивидуальных соревнованиях, мне хотелось закончить на хорошей ноте. Но, видимо, Господь сказал: "Женя, надо закончить". Достаточно потрясений. Пожалуй, меня можно остановить только так. Планов на будущее множество. Буду выступать в гала-концертах, сейчас готовлю свой профессиональный тур. Скорее всего, с выступлениями на любительском уровне я закончил. Но все же не говорю ни да, ни нет". Ссылка

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » СПОРТ » Плющенко снялся с соревнований


Яндекс.Метрика