ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Проекты из Ижевска вошли в шорт-лист конкурса


Проекты из Ижевска вошли в шорт-лист конкурса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Проекты из Ижевска вошли в шорт-лист конкурса на Региональную премию «Серебряный Лучник» -Приволжье

4 проекта, представленные ижевчанами на конкурс Региональной премии «Серебряный Лучник» — Приволжье, попали в шорт-лист конкурса.

Концепция Ассоциации развития города (АРГО) вошла в номинацию «Лучший проект в области развития и продвижения территорий».

Проект «Университет 55+» - в номинации на «Лучший проект в области коммуникаций и благотворительности».

Проект «Социальная адаптация и интеграция инвалидов в общество через массовые спортивные мероприятия» Удмуртской общественной организацией инвалидов "Благо" номинирован на звание "Лучший проект по продвижению спортивного и здорового образа жизни".

А проект «Ижевские БАЙКИ» борется за лидерство среди «Лучших проектов в области бизнес-коммуникаций».

Теперь авторам проектов предстоит пройти этап публичных презентаций, по итогам которого в каждой номинации будут названы лучшие из пяти претендентов.

Финал премии пройдет 13 февраля в Нижнем Новгороде. В этот же день на церемонии награждения станут известны имена победителей.

Всего на Региональную премию «Серебряный Лучник» - Приволжье было заявлено 87 проектов. По количеству заявок Ижевск занял второе место, представив 13 проектов, 4 из которых вошли в шорт-лист премии. Наибольшее количество проектов представлено в номинации «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности» (31 проект). Вторая по популярности номинация — развитие и продвижение территорий (28 проектов).

Подробно здесь

0

2

:cool:

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Проекты из Ижевска вошли в шорт-лист конкурса


Яндекс.Метрика