ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



онлайн-консультант

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я недавно открыла интернет магазин, долго искала подходящий онлайн консультант, выбор мой упал на RedHelper. Торговля в Интернете уже давно стала для бизнеса выгодным рынком для реализации своих продуктов. Кроме того, затраты на обслуживание интернет-магазинов существенно ниже, чем затраты на содержание «реальной» торговой точки.
Интернет-магазин позволяет обходиться без огромного штата сотрудников: продавцов, охранников, технических работников. Ему не нужны торговые, а зачастую и складские помещения. Так что вложения в создание сайта для онлайн-торговли окупаются практически мгновенно, если, конечно разработчиком и заказчиком интернет-магазина будут предусмотрены все нюансы.
Одним из таких нюансов можно считать онлайн консультант для сайта или магазина. Дело в том, что многие покупатели привыкли уточнять интересующую их информацию о продукте у продавца или консультанта в магазине. Не все хотят читать описания товаров, поэтому отсутствие человека, к которому можно обратиться за разъяснениями может отпугнуть некоторых покупателей, а это значит, что вы потеряете прибыль.
Я бы хотела спросить есть ли у кого то какие то секреты по поводу работы консультантов?

0

2

секретов нет как таковых, но главное чтобы они не были слишком навязчивы

0



Яндекс.Метрика