ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » КРИМИНАЛ » ПОЖАРЫ в Ижевске и Удмуртии » Пожар на Карла Маркса


Пожар на Карла Маркса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В 14 часов 22 минуты на пульт диспетчера ДДС-01 поступило сообщение о том, что по адресу г. Ижевск Октябрьский район ул. Карла Маркса горит дом. Погибших, пострадавших нет. К тушению пожара от МЧС России привлекались 17 человек, 5 единиц техники.
http://s8.uploads.ru/t/ZjB1q.jpg

Ликвидирован: 14 часов 57 минут.
Уничтожено: кровля дома на 24 кв.м., веранда на 8 кв.м.
Повреждено: стены, имущество второго этажа на 24 кв.м.
Площадь пожара: 56 кв.м.
Предварительная причина: нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей (оставлены сушиться на печи дрова). 
Ориентировочный ущерб: 50 тыс. руб.
Спасено: 1000,0 т.руб.

МЧС

0

2

Пожар произошел 29 января, на улице Карла Маркса  Октябрьского района  Ижевска. Сообщение о возгорании частного деревянного дома поступило в 14:22. К прибытию первых пожарных подразделений открытым пламенем горела кровля дома.  Как пояснил хозяин, вернувшийся с ночной смены, в доме было очень холодно, поэтому он решил затопить печь.  В результате нарушения устройства и эксплуатации печи (перекал)  мужчина остался  без крова над головой: от дома остались одни стены. К счастью, на пожаре никто не пострадал. Мужчина проживал в доме один.

Уважаемые жители республики! Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике в очередной раз напоминает, в связи  с установившимися  сильными морозами будьте предельно внимательными в обращении с отопительными и обогревательными приборами!
http://s8.uploads.ru/t/LzTN2.jpg

Берегите себя и своих близких!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » КРИМИНАЛ » ПОЖАРЫ в Ижевске и Удмуртии » Пожар на Карла Маркса


Яндекс.Метрика