ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Почему президент РФ либерал? И что общего между Навальным и Кличко?


Почему президент РФ либерал? И что общего между Навальным и Кличко?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Известный политолог Черняховский считает, что Владимир Путин имеет больше прав называться либералом, чем Алексей Навальный или Борис Немцов http://vz.ru/news/2014/1/22/669110.html. Почему? Дело в том, что российские оппозиционеры демонстрируют явный лжелиберализм, ничем не отличаясь от своих украинских коллег. Посмотрите, что творится на Украине - как Яценюк, так и Кличко действуют в полной смычке с националистами во главе с Тягнибоком. И националисты эти больше похожи на фашистов, что доказывают события на майдане… Украинские либералы, борющиеся за демократию, не брезгуют агрессивной помощью фашистов. Вернее, сделали их основной и довольно страшной силой, которая прёт, сметая всё на своём пути.

Чем же отличается Навальный от Кличко или Немцов от Яценюка? Да ничем! Они точно также готовы использовать любую силу, в первую очередь националистов для развала политической системы России. Разве это либерализм??? Эти горе-оппозиционеры не понимают главного (или смотрят сквозь пальцы) – когда после крушения политической системы наступает хаос, на передний план уже выходят совершенно другие люди. Это будут не Навальный и Немцов, а кто-то хорошо подготовленный, вооружённый, агрессивный и не боящийся проливать кровь. В такой момент лидирует экстремизм, фашизм и терроризм. И оппозиция уже не контролирует людей и происходящие процессы – посмотрите на сегодняшнюю Украину!

Все эти Кличко-Яценюки-Навальные-Немцовы неверотяно похожи – они не имеют чёткого плана, лишь выкрикивают лозунги и призывают к радикальным и противозаконным действиям. Они способны часами заводить толпу, толком ничего не предлагая. Чего они хотят? Сбросить власть чужими руками – приехали, покричали и домой в тепло… 

К чему же приводит деятельность таких брехунов? Посмотрите сами – это агрессия, кровь, захват зданий, разрушение и хаос. Украина сейчас в шоке. Печально, что Янукович оказался слабее Путина, допустив в своей стране кровавый беспредел. Нам же радоваться нужно -  в России такие лжелибералы просто не успевают разгуляться, вовремя получая по рукам. Вот по сравнению с ними, наш президент – либерал из либералов! Предвижу возмущения диванных сторонников оппозиции. Вы хотите, чтобы была кровь и разрушение, как на Украине? Чтобы травмировали и убивали людей? Или вы всё-таки дружите со своей головой?

0

2

Президент РФ все-таки мудрый человек, заботиться о народе и его правах, а поэтому и защищает страну от таких лжецов и идиотов как Навальный

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Почему президент РФ либерал? И что общего между Навальным и Кличко?


Яндекс.Метрика