ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Прощание с погибшим в Дагестане сотрудником полиции


Прощание с погибшим в Дагестане сотрудником полиции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

18 января 2014 года скончался от ранений, полученных 25 декабря 2013 года при выполнении служебных обязанностей в командировке в
Республике Дагестан, старший сержант полиции Петр Васильевич Шихов, 1977 года рождения – полицейский взвода 4 роты отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Ижевску.
Прощание с телом покойного состоится  23 января 2014  c 9-00ч. года в ДК им. Дзержинского.
В 10-00ч. состоится траурный митинг.
Вынос тела – в 11-00ч.
Напомним, что 25 декабря в городе Буйнакске сотрудниками сводного отряда МВД по Удмуртской Республике  для досмотра был остановлен автомобиль  ВАЗ-2106. В ходе осмотра пассажирами легкового автомобиля по сотрудникам полиции был открыт огонь из автоматического оружия.  В результате боестолкновения  двое сотрудников удмуртской полиции получили ранения и были госпитализированы в больницу г. Буйнакска. Уничтожено трое боевиков – активных членов диверсионно-террористической группы «Буйнакская». Ранение Шихова Петра оказалось смертельным.
Петр Шихов проходил службу  в Органах внутренних дел с 2008 года. Без мужа и отца остались жена и двое детей.
Руководство и личный состав МВД по Удмуртской Республике приносит свои соболезнования родным и близким погибшего.
http://s2.uploads.ru/t/fb9lD.jpg

© МВД по Удмуртской Республике

0

2

Сотрудники МВД по Удмуртской Республике сегодня простились с коллегой - полицейским взвода 4 роты отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Ижевску Петром Шиховым.
Старший сержант полиции Петр Шихов 1977 г.р. скончался 18 января 2014 года от ранений, полученных при выполнении служебных обязанностей в командировке в Республике Дагестан.
25 декабря в городе Буйнакске сотрудниками сводного отряда МВД по Удмуртской Республике  для досмотра был остановлен автомобиль  ВАЗ-2106. В ходе осмотра пассажирами легкового автомобиля по сотрудникам полиции был открыт огонь из автоматического оружия.  В результате боестолкновения  двое сотрудников удмуртской полиции получили ранения и были госпитализированы в больницу г. Буйнакска. Уничтожено трое боевиков – активных членов диверсионно-террористической группы «Буйнакская». Ранение Шихова Петра оказалось смертельным.
Петр Шихов проходил службу  в органах внутренних дел с 2008 года. Без мужа и отца остались жена и двое детей.
Проститься с погибшим пришли сослуживцы, руководство МВД, ветераны ведомства, а также жители республики. Похоронят Петра Шихова в Игринском районе Удмуртии.
Личный состав МВД по Удмуртской Республике приносит свои соболезнования родным и близким погибшего полицейского.

http://s8.uploads.ru/t/VWKxo.jpg

http://s9.uploads.ru/t/RoFV4.jpg

http://s9.uploads.ru/t/Ag0wK.jpg

© МВД по Удмуртской Республике

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Прощание с погибшим в Дагестане сотрудником полиции


Яндекс.Метрика