До 10 февраля принимаются заявки на участие в Межвузовском конкурсе мультимедийных проектов «Lingualand и мы».

Цель конкурса: реализация личностного и творческого потенциала студентов в образовательной и профессиональной деятельности средствами национальных и иностранных языков с применением информационных технологий.

Организаторы конкурса: Удмуртский государственный университет; Институт иностранных языков и литературы Удмуртского госуниверситета; Учебно-методический центр «УдГУ-Лингва».

Участники конкурса: Студенты 1- 5 курсов, магистранты.

Проект и заявку на участие в конкурсе необходимо подать до 10 февраля по электронной почте mnogoyaz@yandex.ru или лично в УМЦ «УдГУ-Лингва». Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 21 февраля.

Проекты-участники конкурса представляют собой творческое переосмысление учебного материала по определенной теме средствами иностранных и национальных языков в форме PowerPoit-презентации или видеоролика. Задача каждого отдельного проекта – научить новому, полезному, интересному средствами национальных и иностранных языков.

Для участия в конкурсе принимаются индивидуальные и групповые творческие проекты студентов, созданные на занятиях по иностранному языку, другим предметам или самостоятельно.

Проекты могут быть представлены в следующих номинациях:

1. Мой университет: лучшая презентация учебного заведения на иностранном языке;

2. Страны, языки, традиции: лучший страноведческий проект;

3. Изучаем иностранные языки: лучший учебно-методический проект;

4. Иностранные языки и наука: лучший исследовательский проект;

5. Ижевск – интеркультурный город: лучший социальный проект;

6. Выдающиеся личности: лучший познавательный проект;

7. Мультилингвальный словарь по теме «Спорт» (Посвящается Олимпийским играм в г. Сочи в 2014 г.)

8. Приз зрительских симпатий.

__________________________________________________

Подробная информация по телефону: +7 (3412) 916267, E-mail: mnogoyaz@yandex.ru (Контактное лицо: Тойкина Ольга Владимировна).  Источник