Добрый день!

Вы до сих пор думаете, что компьютер и интернет — слишком сложно и точно не для вас? Выпускники, освоившие компьютерные курсы в Ижевске от ОТШ ДОСААФ утверждают: овладеть этими навыками под силу каждому!

    После успешного прохождения нашего курса «Пользователь ПК»:

вы научитесь уверенно работать с операционной системой Windows;
вы освоите текстовый редактор Word и табличный редактор Excel;
вы поймете, как быстро находить информацию в интернете;
вы узнаете, как записывать информацию на флеш-карты и диски.

    Как общаться с друзьями в социальных сетях, как бесплатно звонить через интернет в любую точку мира, как пользоваться антивирусом и электронной почтой — все это вы тоже узнаете пройдя компьютерное обучение.

    В Ижевске многие учебные центры предлагают курсы компьютерной грамотности, но только в нашей школе стоимость курса «Пользователь ПК» составит всего 1800 рублей!

    Компьютерные курсы для начинающих, включают в себя 28 часов практических занятий. Как показывает практика, этого достаточно, чтобы приобрести навыки уровня уверенного пользователя.

     В учебных классах есть все необходимое: проектор, большой экран, на каждом столе — компьютер с выходом в интернет.

    Не имеет значения, сколько вам лет и какое у вас образование — обучение открыто для всех без исключения. Кстати, в Ижевске компьютерные курсы для пенсионеров набирают все большую популярность. Данная программа адаптирована для их возрастного восприятия. Поэтому, пенсионеры на курсах совсем не редкость.

    Группы на курсах для начинающих небольшие, от 5 до 10 человек, так что преподаватель уделяет достаточно внимания каждому.

    Для группы формируется собственное гибкое расписание. Можно заниматься днем — с 9 до 12 часов, или вечером — с 18 до 21 часа.

    Есть возможность пройти блоки отдельно:

Текстовый редактор Word 2007, 12 часов
Табличный редактор Excel 2007, 16 часов
Дизайн-презентации в программе PowerPoint 2007, 12 часов

   
    Появились вопросы? Задать их нашему консультанту и записаться на курс «Пользователь ПК» можно по телефонам в Ижевске 78-50-45, 78-35-17.

    Занятия проводятся в небольших группах (5–10 человек) 2–3 раза в неделю по 4 академических часа. В вечернее время с 18:00 до 21:00, утреннее с 9:00 до 12:00. Курс начинается как только набирается минимальное количество человек (от 5)

Выберите интересующий Вас курс;
Подайте заявку на заключение договора, пройдя по этой ссылке или приходите по адресу: г. Ижевск, ул. Красноармейская, 130;
Ждите набора группы, мы обязательно Вам сообщим.