ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Экс-сотрудник МВД угрожал пассажирам поезда Ижевск-Астрахань


Экс-сотрудник МВД угрожал пассажирам поезда Ижевск-Астрахань

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

21 декабря около полуночи двое пассажиров одного из вагонов пассажирского поезда Ижевск – Астрахань повздорили, в результате чего один из них ударил другого по лицу, затем достал предмет, похожий на пистолет и пригрозил отстрелить попутчику колени.
Поезд был остановлен, а 34-летний дебошир задержан сотрудниками Казанского ЛУ МВД России на транспорте. Вынужденная остановка продлилась всего 17 минут.

Казань 24

0

2

газета.ru
Сотрудники полиции на железнодорожной станции Юдино (Кировский район Казани) сняли с пассажирского поезда и задержали уроженца Астрахани, который угрожал пассажирам пистолетом, сообщается на сайте Приволжской транспортной прокуратуры.

Сообщение о конфликте между пассажирами во втором вагоне пассажирского поезда Ижевск — Астрахань поступило в 00.10 мск.

«Один из пассажиров ударил другого по лицу, а затем достал предмет, внешне похожий на огнестрельное оружие, передернул затвор и стал угрожать», — отмечается в сообщении.

34-летний уроженец Астрахани от медицинского освидетельствования отказался. Пистолет, который у него изъяли, направлен на исследование. Как стало известно, ранее он являлся сотрудником органов внутренних дел.

По факту произошедшего возбуждено дело об административном правонарушении — мелком хулиганстве.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Экс-сотрудник МВД угрожал пассажирам поезда Ижевск-Астрахань


Яндекс.Метрика