ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Новости Приднестровья – Молдавская Республика будет жить по законам РФ


Новости Приднестровья – Молдавская Республика будет жить по законам РФ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На территории Приднестровья предложено ввести российское законодательство. Нет, это не захват Республики «страшным тираном» Россией, как могли бы подумать жадные до вымышленных сенсаций журналисты западных СМИ. Такое предложение выдвинул сам Президент Приднестровья Евгений Шевчук, направивший в парламент соответствующий проект конституционного закона. Президент считает распространение российского законодательства на территории своей Республики непременной составляющей внутренней жизни Приднестровья с учетом волеизъявления народа (!!!). Кроме этого власти заявили о возможности введения российского рубля в качестве официального платёжного средства, а также о возможной замене красно-зелено-красного флага Приднестровья на российский триколор с добавлением эмблемы.
Президент Приднестровья прекрасно понимает, что в условиях укрепления позиций России, её экономического роста, а также роста российского авторитета на международной политической арене улучшение отношений с Россией - это правильный шаг на пути к развитию Республики. И это обусловлено не только политикой, но и историей (на территории Республики проживает большое количество русских и украинцев), а также экономикой (действующая промышленность, которая начала развиваться ещё в советские времена).
В случае выбора Евросоюза, Приднестровье может стать очередной колонией Запада и дополнительным рынком сбыта, и Евгений Шевчук это прекрасно понимает. Европе не нужен конкурент с сильной промышленностью. Кипр и Косово – прекрасный тому пример. Сейчас же решается судьба Украины, и весь мир наблюдает за тем, чем обернулось желание Незалежной стать частью Европы. Власти Молдавской Республики решили до такого не доводить и выбрали курс на Таможенный Союз, так как доверия к Евросоюзу становится всё меньше и меньше.
http://www.vz.ru/news/2013/12/5/662897.html

0

2

Ввести российское законодательство в Приднестровье - это Шевчук здорово придумал. Действительно, к чему им Евросоюз, если прекрасно понятно, что сотрудничать с Россией для их Республики намного выгоднее.

0

3

Сотрудничество с Россией выгодно всем! Политика нашей страны кардинально отличается от ЕС или Запада, наша дружба приносит плоды в виде больших активов, чему доказательство Украина и Белоруссия, последняя страна это понимала всегда.
Сейчас пришло то время, когда страны одна за другой начнут примыкать к России! Политическая карта мира терпит кардинальные изменения, и многие с этим не хотят мириться.   
Поэтому хочу довести до всех, грядут большие перемены, впереди теракты, активная пропаганда от "Навального" и его сподвижников. И ни одна власть, если она порядочная, не станет топить другую в помойном ведре как это делает оппозиция, это для тех кто встанет на защиту непутевых.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Новости Приднестровья – Молдавская Республика будет жить по законам РФ


Яндекс.Метрика