В связи с праздником, мы решили сделать вам подарки!
При покупке меховых накидок, оплетку на руль получаете обсолютно бесплатно!
Хотите испытавать приятные ощущения тепла, этой зимой? Хотите чтобы каждое утро, ваше сиденье приятно принимало Вас? Хотите чтобы остальные автомобилисты завидовали Вам? Отлично!

Плюшевые накидки, автошторы и не только .
Универсальные НАКИДКИ <Luxury> ЦЕНА 1800 рублей отлично дополняют салон автомобиля, наполняя его теплом и уютом, как в зимнее, так и в летнее время года Накидки прекрасно сохраняют тепло зимой и не дают перегреваться летом. Цветовой и модельный ряд позволяет подобрать наилучший вариант под цвет салона ВАШЕГО автомобиля. Крепятся на креслах с помощью обжимных резинок. Задняя сторона накидки отделана противоскользящим материалом.

АВТОШТОРЫ "VESTITO", "Sweet lady" -любых размеров Цена 1200 руб .
АВТОШТОРЫ "Sweet lady" -любых размеров Цена 1400 руб .
"PREMIUM" цена 1400-1500 рублей - комплект штор на окна а/м, 2шт,цвета: бордовый, серый, кофе, беж (белый)
Поддержка под голову <President> - цена 650 рублей
Поддержка уникальна расположенному внутри металлическому каркасу, который позволяет задать ей любую форму. Нет необходимости держать голову на весу, ведь подстроив аксессуар под себя, поездки в автомобиле будут казаться совсем по-другому.
В поддержке использован мягкий материал, скрывающий столь же мягкую начинку, способную принимать и запоминать форму тела.

Универсальные авточехлы "PRESIDENT" Уникальность данной серии чехлов в их изысканной элегантности и практичности. Определенно подчеркивают индивидуальность салона, создают атмосферу роскоши и умиротворенности. Естественные цвета мягко сочетаются с цветами салонов автомобилей. Мягкий пенный наполнитель позволяет телу расслабиться и насладиться комфортом.

Цветовые решения: BK (черный), GY (серый), IV (слоновая кость), COF (кофе)

А так же наш товар представлен : http://vk.com/id232403534
http://www.autoland18.ru

По вопросам обращаться по тел. : 8-963-545-63-20 , 8-912-466-26-76 Александра