Зима на носу, к черту холодные трамваи и автобусы, покупай теплый и быстрый Матиз! Расходы на бензин дешевле проезда в общественном транспорте! Покупай скорей, не будь сосулькой! Только для тебя ценник всего 145 тыс рублей, ну а если ты уже купил себе проездной на общественный транспорт, то сделаем скидку специально для Тебя!

За эти скромные деньги ты получаешь: серебристого скромнягу с объемом двигателя 0,8л, который очень любит, когда переключают его механическую коробку передач. А его руль может крутить даже ребенок одним пальцем, его величество ГУР всегда приходит на помощь, ну а если тебе вдруг стало жарко от динамичной езды под любимую музыку из магнитолы или летнего зноя, тебе поможет кондиционер, который наполнит салон авто живительной прохладой за считанные секунды, но если кондиционер по какой-либо причине не подходит, то есть запасной вариант! Просто открой окно одной кнопочкой, да да!!! Есть передние стеклоподъемники! А зимой сесть в теплый салон автомобиля всегда поможет сигнализация с автозапуском и обратной связью.

так же дополнительным бонусом с этой машиной Ты и только Ты получаешь в подарок Видеорегистратор и Радардетектор (в виде стильной ламборджини) установленных гармонично в салон автомобиля! Но и это еще не все: имеется отличная яркая подсветка багажника (ничего там не потеряется) и подсветка зоны высадки водителя и всех, да да ты не ослышался, ВСЕХ пассажиров!

А про такие мелочи как макияжное зеркало в противосолнечном козырьке, тонировка задней полусферы, дополнительное освещение салона, ручки дверей обтянутые карбоном я и не говорю :)

http://s6.uploads.ru/t/wQOFV.jpg
http://s7.uploads.ru/t/x9sm3.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Cj8zY.jpg
http://s6.uploads.ru/t/TxDAG.jpg
http://s6.uploads.ru/t/OkZv8.jpg
http://s7.uploads.ru/t/nzXw1.jpg
http://s6.uploads.ru/t/W26D8.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ayCwr.jpg

автомобиль эксплуатируется с 2008 года. тех осмотр действителен до ноября 2015 года! Есть ГУР, кондиционер, магнитола AM/FM/CD/MP3/USB/SD, сигнализация с автозапуском и обратной связью, видеорегистратор, радардетектор, указатель температуры салона, тонировка задней полусферы, подсветка зоны высадки водителя и всех пассажиров, бардачок обшит карпетом что бы там ничего не гремело и багажник тоже, зеркало в пассажирском противосолнечном козырьке,чистый не прокуренный салон, зимняя резина в подарок! ТОРГ при осмотре!

Цена всего 145 тыс рублей. Тел для связи 89630306074 Павел

Отредактировано pashystik (28.11.2013 18:29:15)