ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять лось ...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня три человека стали жертвами ДТП в Дебесском районе Удмуртии, причиной которого стал перебегавший дорогу лось, сообщается на сайте республиканского управления ГИБДД.

По данным ведомства, авария произошла в пятницу утром на 301 километре автодороги Елабуга-Пермь.

"По предварительным данным, на проезжую часть дороги выбежал лось. Чтобы избежать столкновения, водитель автомобиля Mazda CX-7 выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с движущимся навстречу автомобилем Mitsubishi Galant", - говорится в сообщении.

В аварии погибли 44-летние мужчина и женщина - пассажиры Mitsubishi Galant. Еще один человек, 38-летний водитель машины Mazda, скончался в больнице.

0

2

И снова лось...

27 февраля. Один человек погиб, еще один в тяжелом состоянии доставлен в больницу в результате столкновения микроавтобуса «Газель» и рейсового автобуса «ПАЗ» на автодороге Елабуга-Пермь, сообщает «Интерфакс».

По словам дежурного РОВД, по предварительным данным, на дорогу перед микроавтобусом выбежал лось. Водитель «Газели» пытался объехать его, однако задел животное, после чего оказался на встречной полосе, где произошло столкновение с рейсовым автобусом «ПАЗ».

Сотрудники полиции уточнили, что в результате ДТП погиб водитель маршрутки, а водитель рейсового автобуса госпитализирован в тяжелом состоянии.

0



Яндекс.Метрика