ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Авиакатастрофа в Казани. В самолете «Боинг» находились 3 жителя УР


Авиакатастрофа в Казани. В самолете «Боинг» находились 3 жителя УР

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Авиакатастрофа в Казани

17 ноября в 19:25 в международном аэропорту «Казань» при заходе на посадку разбился самолёт Боинг-737, выполнявший рейс U9-363 Москва—Казань. Погибли 44 пассажира и 6 членов экипажа, находившиеся на борту.

Для родственников погибших в авиакатастрофе открыты горячие линии МЧС 8 800 775 17 17, +7 843 2274650 (ГУ МЧС РФ по Республике Татарстан), по ним можно получить психологическую и информационную помощь.

Аэропорт Казань закрыт. Вылет рейсов отложен, прибывающие рейсы направляются на запасные аэродромы или задерживаются в пунктах вылета.

По информации ГУ МЧС России по Удмуртской Республике, в самолете «Боинг» рейсом «Москва-Казань», потерпевшем крушение при посадке, находились 3 жителя Удмуртской Республики:
Стерхова Анастасия Владимировна, 1990 г.р.
Кузнецова Елена Аркадьевна, 1971 г.р.
Янкилайкис Александр Петрович, 1977 г.р.

0

2

Информационное сообщение МЧС.

В г. Казань отправилась колонна Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике.

Родственники Кузнецовой Е.А. и Стерховой А.В. самостоятельно выехали в г. Казань.
Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике направило колонну из трех автомобилей с сотрудниками Главного управления и тремя родственниками Янкилайкиса А.П. Родственников погибшего сопровождает старший психолог ГУ МЧС России по Удмуртской Республике Анна Курманова.
Руководитель группы – заместитель начальника Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике полковник Колдомов А.В.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Авиакатастрофа в Казани. В самолете «Боинг» находились 3 жителя УР


Яндекс.Метрика