На сайте муниципального образования "Город Ижевск" опубликовано  объявление о проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проекта планировки и проекта межевания), ограниченной с запада ул. Песочной, с юга существующей многоквартирной жилой застройкой, с востока ул. Пушкинской, с севера существующей многоквартирной жилой застройкой в Октябрьском районе г. Ижевска.

В соответствии решением Городской Думы от 22.12.2005 г. № 35 «Об утверждении положения о публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Ижевск» и Постановлением Главы Администрации г. Ижевска от 25.09.2013 г. № 1173 Администрация Октябрьского района сообщает о проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проекта планировки и проекта межевания), ограниченной с запада ул. Песочной, с юга существующей многоквартирной жилой застройкой, с востока ул. Пушкинской, с севера существующей многоквартирной жилой застройкой в Октябрьском районе г. Ижевска, которые состоятся 1 ноября 2013 года в 16 часов в здании Управления имущественных отношений Администрации города Ижевска по адресу: ул. Песочная 11 б.

Публичные слушания проводятся с участием граждан, проживающих на территории, ограниченной с запада ул. Песочной, с юга существующей многоквартирной жилой застройкой, с востока ул. Пушкинской, с севера существующей многоквартирной жилой застройкой в Октябрьском районе и правообладателями объектов недвижимости и земельных участков, расположенных на вышеуказанной территории.

Регистрация участников публичных слушаний будет проводиться при наличии паспорта и документов, подтверждающих правообладание на объекты недвижимости и земельные участки, в соответствии с действующим законодательством (оригиналы). Начало регистрации в 15 часов.

Желающие выступить на публичных слушаниях должны подать заявку о намерении выступить не позднее, чем за один день до публичных слушаний по адресу: г. Ижевск, ул. Песочная, дом № 2/1, каб. 201. Желающим выступить в прениях будет предоставлено время для выступления до 5 минут.

Ознакомление с материалами публичных слушаний будет проходить с 14 октября 2013 года в Администрации Октябрьского района города Ижевска по адресу: ул. Песочная, 2/1, каб. 206.

Граждане вправе вносить предложения по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) в письменном виде. Письменные предложения можно направлять по адресу: 426033, г. Ижевск, ул. Песочная, 2/1.

Отредактировано Mila (31.10.2013 10:22:45)