ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Юрий Антонов подрался с байкером на АЗС


Юрий Антонов подрался с байкером на АЗС

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Антонов заявил, что «драка была, но говорить об этом ничего не хочется». «В полицию заявление подам. Будет следствие, оно разберется, и тогда будет все ясно. Сейчас я ничего не комментирую», - сказал артист.

Сотрудники полиции изъяли камеры видеонаблюдения на АЗС и по ним собираются установить правонарушителя, сообщил ранее источник. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее в субботу источник в правоохранительных органах информировал, что «накануне в Ленинском районе Подмосковья Антонов подъехал на заправку, расположенную около одной из деревень». «На АЗС у него произошел конфликт с молодым человеком, который приехал, чтобы заправить свой мотоцикл», - сказал источник.

По его словам, певец вступил с мотоциклистом в словесную перепалку, после чего оппонент Антонова ударил его по лицу, сел на мотоцикл и уехал. «Певец собирался поехать в травмпункт для того чтобы получить документ о побоях и написать заявление в полицию, однако пока в правоохранительные органы он не обращался», - сказал источник.

0

2

Юрий Антонов просит следствие переквалифицировать дело по нападению на него на бензоколонке в ноябре прошлого года на более тяжкую статью. Об этом сообщает РАПСИ в субботу днем. В настоящее время по факту возбуждено дело по статье 116 УК РФ «побои», максимальное наказание по которой предусматривает лишение свободы на срок до двух лет. Антонов настаивает на квалификации по статье 112 УК РФ «умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», санкция которой — заключение в колонии на срок до пяти лет.

Певец мотивирует это тем, что в результате нападения он провел на больничной койке более двух недель, кроме того, инцидент отразился на его концертной деятельности. Полиция уже установила личность напавшего, им оказался житель Москвы 1982 года рождения. Ряд СМИ сообщает, что его зовут Александр Ишутин и в байкерских кругах его знают под кличкой Пумба. Девушка нападавшего написала на Антонова заявление в ОВД по городу Видное Московской области. Адвокат певца сообщил, что будет добиваться возбуждения уголовного дела в ее отношении по статье 306 УК РФ («заведомо ложный донос»), которая предусматривает наказание до 6 лет лишения свободы.

Кроме того, Антонов сообщил, что до завершения следствия он отказывается участвовать в телевизионных шоу и давать интервью, а любое СМИ, которое использует его фотографии без согласия певца, станет ответчиком по иску в суде.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Юрий Антонов подрался с байкером на АЗС


Яндекс.Метрика