Мир Волшебства Храмового Танца МАНДАЛА и Семинаров женского круга Мастера Людмилы Калакаускене представляет:

1 ноября мастер-класс по танцу "МАНДАЛА" – 19.00 - 21.00

Танец Мандала - это глубинная практика – работа с энергией, открытие женской сути и узнавание в себе Богини. Это процесс выстраивания энергий на всех уровнях. Танцуя, женщина становится самой собой. Мы танцуем в юбках и любимых украшениях…

Место проведения мастер-класса: ФОК «ВОЗРОЖДЕНИЕ» (бывший центр «йоги-ОМ»), ул. Удмуртская, 290
Стоимость мастер-класса: 500 рублей для женщин, идущих только на мастер-класс; 350 рублей для женщин, идущих на семинар.

2 - 3 ноября Семинар-практикум:
"Амазонка в современном мире – 3-й круг семинара: жемчужное дыхание"!
http://vk.com/amazonkaizh  - семинар для подготволенных женщин!

Это самый важный для трансформации энергий круг, в нем проживается архетип Амазонки, он помогает нам укорениться в своей свободной воле!

На этом семинаре мы будем практиковать различные виды дыхания: даосское женское дыхание, океаническое и сакральное.
Мы будем исследовать влияние дыхания на тело, эмоции и сознание.
Танцуя, мы будем пробуждать особое женское дыхание, позволяющее войти в состояние наслаждения, тишины и радости. Вы узнаете как проявляется дуальность в любви и единении женского и мужского

начала в вашем теле и как прекрасно обретать свою целостность и изначальную гармонию.
Вы сможете почувствовать женскую энергию в огромной безусловной
любви, Королевы своего творческого пространства, Жрицы и Богини в выборе своей судьбы.

ЦЕЛЬ практикума - помочь каждой женщине раскрыться в своей истинной женской сути, соединяясь с природной женственностью и развить в себе женскую силу, открыть для себя новые возможности и освободить свою энергию Богини для создания той реальности, в которой хочется жить и творить, наслаждаясь и пребывая в гармонии с миром и сердцем!
Во внешнем проявлении - это отношения и работа с социумом, пространство энергии денег и времени, полноценные гармоничные отношения с мужчинами без рамок и границ.

Любимые, позвольте себе наслаждаться жизнью и одним своим присутствием радовать окружающих!

Мастер: Людмила Калакаускене, проф. каф. оздоровительных технологий, прошла подготовку в Китае и Индии, у Натали Роджерс (Калифорния), ведет женские группы и тренинги в Индии и других странах, сертифицированный инструктор по Мандале.
Место проведения семинара: ИНСТИТУТ ЖИЗНИ, ул. Пушкинская, 268 (вход в Восточно-Европейский университет)

Стоимость 2-х дней семинара:
- 5000р. при предоплате от 2000руб. до 20 октября
- 5500р. при предоплате от 3000 руб. до 31 октября
- 6000р. в дни семинара.

ОБЯЗАТЕЛЬНА предварительная запись!
тел.: 8.912-446-39-30, 8.950-157-36-31 Светлана

P.S. Для женщин, желающих идти на семинар, и не проходивших предыдущих его кругов у Людмилы: cеминар "Амазонка в современном мире или как оставаться женщиной в социуме" очень мощный ключик для трансформации женского состояния - это 3-й круг семинара, в котором энергия переходит в высшие чакры. Конечно желательно, чтобы была подготовленность. Но если есть сильное ощущение своих изменений, желание раскрыть свою женскую суть и жить из неё, и готовность идти в семинар, то я готова записать.
Одним из условий будет обязательное посещение мастер-класс в пятницу – там идёт закладка семинара, настройка на женское состояние, и подробное обучение «Мандале» (на семинаре он обязательно будет протанцовываться, но это уже будет из более осознанного состояния и более легко). Осознавайте свои намерения и готовность, ощущайте свои состояния…

Присоединяйтесь и приглашайте в наш женский круг подруг, группа "Танец МАНДАЛА в Ижевске"http://vk.com/mandalaizh