ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » КРИМИНАЛ » ДТП в Ижевске и республике » Cтолкновение автомобилей Hyundai i30 и КамАЗ (Союзная - Камбарская)


Cтолкновение автомобилей Hyundai i30 и КамАЗ (Союзная - Камбарская)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В 14 часов 53 минуты в г. Ижевске на перекрестке ул. Союзная - ул. Камбарская, произошло столкновение двух автомобилей Hyundai i30 и КамАЗ. Для ликвидации последствий ДТП привлекалось 16 человек, 5 единиц техники, в том числе от МЧС России 4 человека, 1 единица техники. Сотрудниками пожарно-спасательных формирований проводились работы по деблокированию пострадавших, оказанию первой медицинской помощи, отключению аккумуляторной батареи, очистке проезжей части и сбору информации.

http://s5.uploads.ru/t/aez20.jpg

http://s4.uploads.ru/t/aE3rP.jpg

http://s4.uploads.ru/t/7cRn0.jpg

http://s5.uploads.ru/t/nT4Kb.jpg

© "МЧС России 2013"

0

2

Внимание, очевидцы!

15 октября 2013 около 15 часов 00 минут на перекрестке проезжих частей ул. Союзной и ул. Камбарской г. Ижевска произошло столкновение автомобилей КАМАЗ 5511 и HYUNDAI I30. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажиры автомобиля HYUNDAI I30 получили телесные повреждения.
Очевидцев дорожно-транспортного происшествия убедительная просьба позвонить в следственный отдел по расследованию ДТП по тел. 940-085.

©  МВД по Удмуртской Республике

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » КРИМИНАЛ » ДТП в Ижевске и республике » Cтолкновение автомобилей Hyundai i30 и КамАЗ (Союзная - Камбарская)


Яндекс.Метрика