ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории.


Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Никого уже не удивляет новость о дефиците бюджета В США. И как не удивительно это ситуация происходит не впервые. Но речь сегодня пойдёт не о том, что США опять могут поставить мир в положение финансового кризиса. Сегодня мы рассмотрим данное явление в политической и экономической сфере , изнутри. А именно как данная ситуация влияет на простых граждан Америки, которые исправно платят налоги, и хотят что бы они шли на их же благо, но деньги пропадают неизвестно где, и тратятся на удовлетворения амбиций Американской политической верхушки.
Например « В связи с прекращением гос. финансирования всё национальные парки закрыты» такие надписи появились со вторника на мемориалах  Линкольна , Джефферсона, Рузвельта.
Также была закрыта Национальная художественная галерея, американский музей естествознания, музей американской истории, и этот список продолжает ширится.
Подобное поведение американских властей вызывает недовольство у граждан США.
Вот что думает по этому поводу жительница Огайо Рейчел Линн.
« Мы планировали эту поездку три месяца. Вообще-то в голове не укладывается: музеи, заповедники содержат на деньги налогоплательщиков, а теперь нас же туда не пускают. Я не понимаю, почему конгрессмены играют в такие игры"
А теперь вопрос как у политиков из Капитолия хватает совести говорить, что нет средств для содержания культурных памятников Америки хотя в то же время активно тратят средства налого плательщиков на разного рода программы американской экспансии. В  том числе множественные средства на поддержку конфликта в Сирии.
Материал взят с данного ресурса: http://ria.ru/world/20131002/967161910.html

0

2

Обама развалил страну. Сша в глубокой финансовой яме. Закрытие мест культуры и отдыха только первая ласточка в преддверии тотального финансового краха США

0

3

Американские депутаты уже выходят за рамки разумного, ограничиваю общество даже в культурном развитии и отдыхе.

0

4

Америке совершенно на все не хватает денег, правительство закрывает даже национальные парки, хотя они удерживаются за счет налогов , а не бюджетным финансированием.

0

5

это скорее похоже на провокацию.
распространение подобных слухов! :canthearyou:

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории.


Яндекс.Метрика