ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Аренда Прокат инструмента профессионального электро /бензо Ижевск


Аренда Прокат инструмента профессионального электро /бензо Ижевск

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ижевск 89508253721
http://remos18.ru
-Генератор бензиновый Мощность 2,2 кВт,2 розетки 220в.
-Паркетошлифовальная машина СО-206
-Отбойные молотки                 
-Термопистолет                   
-Компрессор воздушный           
-Вибратор глубинный для бетона+гибкий вал 6м   
-Бетономешалка                     
-Бензобур                       
-Болгарка                     
-Ленточная шлифмашина           
-Лобзик                       
-Перфоратор                 
-Дрель                       
-Лазерный нивелир               
-Циркулярная пила                 
-Рубанок                     
-Плиткорез ручной               
-Толшиномер Auto                 
-Электропила                   
-Сварочный инверторный аппарат
-Сварачный аппарат для пп труб.

0

2

Хочу заняться ремонтом дачи пока в отпуске. Подскажите пожалуйста где у нас в СПБ можно недорого арендовать строительный инструмент. Сами понимаете нанимать бригаду строителей дорого, инструмент покупать тоже, так как ремонтами я не занимаюсь. Самый выгодный вариант это аренда. Если кто то сможет помочь, подскажите номера телефонов или контакты фирм по аренде.

0

3

посмотрите по объявлениям или в интернете вариантов аренды хватает, а какой вам инструмент нужен, может я вам дам в аренду, и где вы точно проживаете?

0

4

Сам в прошлом году делал ремонт в ванной комнате и нуждался в инструменте, все не купить, да и инструмент потом не нужен будет. Вообщем решил в аренду поискать, вариантов было много, но самая выгодная аренда оказалась тут http://www.arendainstrumenta.com/ это компания которая сдает в аренду любой инструмент, у них цены очень низкие, советую и вам к ним обратиться.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Аренда Прокат инструмента профессионального электро /бензо Ижевск


Яндекс.Метрика