ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ПОИСК ЛЮДЕЙ » 09 сентября 2013г. ушел из дома Липин Константин


09 сентября 2013г. ушел из дома Липин Константин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

09 сентября 2013г. ушел из дома по адресу: г. Ижевск, ул. Школьная, 53А Липин Константин Алексеевич 1998 г.р. На вид 15 лет, рост около 165 см, среднего телосложения, стрижка короткая, волосы светло-русые, глаза карие. Был одет в свитер темно-синего цвета, футболку розового цвета, спортивные штаны черного цвета, бейсболку бело-голубого цвета,  кроссовки черного цвета. Ранее неоднократно уходил из дома.
http://s5.uploads.ru/t/K0m8r.jpg

Если вам известно местонахождение Липина К.А., просьба сообщить в Отдел полиции №2 Управления МВД России по г.Ижевску по телефону 73-44-98.  Ссылка

0

2

Ушедший из дома ижевский подросток найден

Напомним, что 09 сентября 2013г. ушел из дома 15-летний подросток – Липин Константин Алексеевич. Ранее он неоднократно уходил из дома.

Поиски подростка осуществляли не только сотрудники полиции, но и обычные граждане. Искали Константина и состоящие на учете в отделе по делам несовершеннолетних подростки. Один из них сообщил полицейским о возможных адресах, где беглец может находиться.

В итоге инспектором отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции №2 УМВД России по г. Ижевску Константин был найден в районе гор. Металлургов. Подросток был доставлен домой.

МВД по Удмуртской Республике благодарит граждан, оказавшихся неравнодушными и помогли в поисках подростка.  (МВД по УР)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ПОИСК ЛЮДЕЙ » 09 сентября 2013г. ушел из дома Липин Константин


Яндекс.Метрика