ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ПОИСК ЛЮДЕЙ » Близнецы найдены!


Близнецы найдены!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня, около 13:00 часов к игровой площадке во дворе дома №39 ул. Ключевой поселок подъехал автомобиль темного цвета с шашечками службы такси «373». Из автомобиля вышли двое молодых людей и посадили в салон двоих детей – близнецов Ивана и Анну Варгановых 27.06.2008 года рождения. После чего автомобиль скрылся в неизвестном направлении.

МВД по Удмуртской Республике обратилось к гражданам: если вам что-либо известно о местонахождении пропавших детей, и лицах, причастных к похищению, просьба незамедлительно сообщить в полицию по тел. 02 или по тел. службы доверия 934-373, 934-474 и 934-575.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлено местонахождение похищенных близнецов Анны и Ивана Варгановых.

Дети находятся вместе со своей матерью.

Ситуация с похищением связана с проведением бракоразводного процесса между родителями близнецов. По решению суда дети проживали с отцом. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

0

2

Информация МВД по Удмуртской Республике

В результате поисковых мероприятий сотрудниками полиции установлено местонахождение Анны и Ивана Варгановых, похищенных накануне с детской площадки в г. Ижевске.    В настоящее время дети находятся вместе со своей матерью в г. Обнинске Калужской области. Сотрудники полиции, связавшись с женщиной по телефону, предложили ей обратиться в ближайший отдел полиции с заявлением. Около 24:00 часов женщина обратилась в отдел полиции по г. Обнинску, где сотрудниками по делам несовершеннолетних от нее отобрано объяснение.

По факту похищения детей проводится проверка.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ПОИСК ЛЮДЕЙ » Близнецы найдены!


Яндекс.Метрика