ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Популярный актер, управляя BMW X5, сбил 8-летнюю девочку


Популярный актер, управляя BMW X5, сбил 8-летнюю девочку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дмитрий Дюжев просто не успел объехать ребенка

Инцидент произошел сегодня около 15.38 на улице Артамонова между домами 10 и 11. Ребенок получил сотрясение мозга и был госпитализирован в 9 детскую больницу Москвы с сотрясением мозга и ушибами. Ее   состояние оценивается как нетяжелое. По  словам врачей, жизни пострадавшей  ничего не угрожает.

«Я готов сотрудничать со следствием, обязательно поеду в больницу, встречусь с отцом девочки, мы с ним на связи. Я очень переживаю. Самое главное, что девочка жива, все хорошо, малыми ушибами отделалась», - сказал сам Дюжев.

По предварительной информации девочка перебегала дорогу в неположенном месте. Девочка вместе с подругами возвращалась из расположенного поблизости Центра развития творчества и юношества Аминьево. Как рассказали свидетели, она выскочила на проезжую часть примерно за 30 метров до пешеходного перехода. У Дюжева, управлявшего тяжелым внедорожником не было времени сманеврировать. Актер заметил  ее, стал  экстренно тормозить,  но избежать  наезда  не  смог.

Сам актер после наезда на малолетнего пешехода сразу же остановился и бросился оказывать помощь, вызвал «Скорую помощь» и, как мог, помогал врачам. По факту наезда на пешехода проводится проверка. В данный момент кинозвезда отвечает на вопросы инспекторов ГИБДД.

0

2

Жалко Дюжева.

"Родители восьмилетней девочки, которую на своем автомобиле сбил в понедельник юго-западе Москвы известный актер Дмитрий Дюжев, не планируют обращаться в полицию.

"Мы пока не планируем подавать заявление в полицию. Сам Дмитрий очень переживает из-за случившегося. Мы созваниваемся, он интересуется состоянием моей дочери", - сообщил  отец девочки Александр Копитцов. Он отметил, что авария произошла, когда две его дочери возвращались с танцев. "Врачи пока не комментируют состояние дочери, будем ждать", - добавил он.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Популярный актер, управляя BMW X5, сбил 8-летнюю девочку


Яндекс.Метрика