6-8 сентября в столице Удмуртии пройдет Праздник цветов
http://s4.uploads.ru/t/QGDe9.png

10 августа завершён приём заявок на участие в ежегодном городском конкурсе «Ижевск – цветущий город». От предприятий и организаций Ижевска, а также от жителей частного сектора и многоквартирных домов подано 273 заявки на участие. В настоящее время районные комиссии производят объезд участников конкурса для выявления победителей и призёров. Напомним, лучший двор многоквартирного дома в каждом районе города получит на благоустройство по 1 миллиону рублей. На эти средства собственники смогут организовать гостевую стоянку, либо отремонтировать тротуар, установить скамейки и урны, либо построить детскую площадку. Эти средства победители получат в 2014 году.

По традиции кульминацией конкурса станет Праздник цветов, который начнётся 6 сентября в 15:00. В этом году Праздник цветов будет проходить на новой площадке – на Набережной пруда. Открытие состоится на площадке у Монумента дружбы народов.

В программе праздника: вручение наград победителям конкурса; традиционные конкурсы «Королева цветов» и «Принцесса цветов», выступление творческих коллективов города. Будут также организованы мастер-классы по изготовлению открыток, поделок, боди-арт и др.

Площадки Праздника цветов будет работать 7 и 8 сентября.

Ссылка