ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УСЛУГИ » Прочие услуги в Ижевске » 75-летняя пенсионерка из с. Дебёсы ограбила почтовое отделение


75-летняя пенсионерка из с. Дебёсы ограбила почтовое отделение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За совершение грабежа в почтовом отделении с. Дебесы задержана 75-летняя пенсионерка

О совершенном преступлении в полицию сообщила директор почтового отделения. Выяснилось, что в помещение пожилая грабительница вошла в момент выдачи пенсии. В очереди стояли около 20 человек, оператора-кассира на месте не было. Рядом находился прилавок с продуктами питания, напитками, в том числе пивом.

Воспользовавшись удобным моментом, пенсионерка схватила с витрины бутылку пива и выбежала из помещения. Стоявшие в очереди граждане позвали кассира, но злоумышленница уже успела скрыться.

Прибывшим на место преступления сотрудникам полиции очевидцы преступления назвали подробные приметы пенсионерки-грабительницы. Выяснилось, что женщина неоднократно попадала в поле зрения правоохранительных органов, неоднократно отбывала наказание в местах лишения свободы за совершение грабежей и разбоев. «По горячим следам» пенсионерка была задержана вместе с похищенным пивом.

В настоящее время в отношении 75-летней злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ – грабеж.

http://18.mvd.ru

0

2

Вот довели бабку.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УСЛУГИ » Прочие услуги в Ижевске » 75-летняя пенсионерка из с. Дебёсы ограбила почтовое отделение


Яндекс.Метрика