Cын президента России Дмитрия Медведева, Илья Медведев уже дважды исполнял главные роли в киножурнале "Ералаш", но никто не знал, что это не просто однофамилец.

http://uploads.ru/t/U/j/K/UjKRT.jpg

Даже в съемочной группе не все знали, кто снимался в сериях "Ералаша". "Мальчик способный, веселый такой, все хорошо делал. Рассказал. Да, я знал, чей Илья сын, но каким-то особенным съемочный процесс не был. Работали как обычно", – приводит слова режиссера одного из эпизодов Алексея Щеглова сайт газеты "Комсомольская правда".

Илья снялся всего в двух сериях: одна идет на экранах уже четыре года, а вторая – три.

Илья Медведев попал на съемочную площадку как все – через кастинг. И только потом, когда дело дошло до утверждения на роль, случайно выяснилось, что он сын первого заместителя председателя правительства России (такой пост тогда занимал Дмитрий Медведев).

На съемках Илья мало чем отличался от других актеров. Вел себя скромно, естественно, непосредственно. Его называли "талантливым пацаном", и даже "ярким и сочным" актером.

Увидеть Илью можно в сюжете "Герой" из выпуска №206 и сюжете "Снимите меня!" из выпуска №209.

После двух сюжетов Илья в "Ералаше" больше не снимался. Сейчас ему 16 лет, он учится в гимназии. Известно только, что сын президента осваивает сразу три иностранных языка (английский, французский, итальянский), увлекается футболом и компьютерами.

http://uploads.ru/t/p/V/Z/pVZbe.jpg

http://uploads.ru/t/f/L/G/fLGST.jpg

Отредактировано Mila (14.10.2011 07:12:31)