Всем привет! Живу в Москве, после лечения остались дорогие препараты в закрытых упаковках. Сроки годности хорошие. Хочу их продать, но не знаю, куда обратиться в нашем городе. Может, кто-то знает проверенные компании или сервисы, которые занимаются выкупом? Буду очень благодарен за информацию.
после лечения остались дорогие препараты в закрытых упаковках
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1



