Коллеги, добрый день! Нужен совет практикующих медийщиков и авторов. Я работаю редактором в независимом издании, сейчас планируем запускать англоязычную версию сайта и делать больше материалов на международную тематику. Моего разговорного английского явно не хватает для качественной работы: сложно писать хедлайны, тяжело дается адаптация текстов под западные стандарты, да и терминологию медиасреды знаю плохо. Обычные языковые школы предлагают банальный General English, а мне нужна именно специфика СМИ. Подскажите, где точечно обучают журналистов?