ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК НОВОСТИ СОБЫТИЯ » ОффТопик » Одежда оверсайз


Одежда оверсайз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Хочу обновить гардероб и присматриваюсь к оверсайз вещам. Но есть сомнения: как не выглядеть мешковато? Что вы носите в таком стиле? Где находите действительно интересные и стильные вещи, а не просто бесформенные балахоны?

0

2

Оверсайз обожаю хоть я и худощавого телосложения. Главное баланс. Если верх объемный, низ делаю более прилегающим (джинсы скинни, леггинсы). Или наоборот: широкие брюки и более приталенный топ. Ищите вещи с интересными деталями: необычные воротники, асимметричный крой, крутые принты.

0

3

Для меня оверсайз это про комфорт и свободу. Часто ношу объемные худи с джинсами-мом или широкими брюками. А еще люблю платья-рубашки оверсайз, их можно носить как самостоятельный элемент или с поясом. За интересными вещами охочусь в основном в интернете и не спешу покупать первое, что понравится. Стараюсь сразу придумать образ и ищу что-то ещё, чтоб создать лук.  Вот тут, к примеру, можно купить одежду такого фасона https://mushy.ru/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК НОВОСТИ СОБЫТИЯ » ОффТопик » Одежда оверсайз


Яндекс.Метрика