ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Внимание, розыск!


Внимание, розыск!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Внимание, розыск!

На территории Приволжского федерального округа совершено свыше 30 убийств одиноко проживающих женщин преклонного возраста. Преступник, используя их доверие, представляясь сотрудником ТСЖ либо социальных служб, проходил в квартиру, где душил их, после чего похищал денежные средства.

Просим оказать содействие органам следствия в установлении личности преступника.

Приметы: на вид 20-30 лет, ростом около 170-175 см., одет в темную короткую куртку с капюшоном, черные брюки, спортивную обувь.

Лицу, информация которого поможет следствию в установлении личности преступника, будет выплачена денежное вознаграждение в размере 1 000 000 (один миллион)  рублей.  Конфиденциальность гарантируется.

Обращаться по телефонам: 02 или 8-950-16-48-181

http://18.mvd.ru

http://s4.uploads.ru/t/QnE12.jpg

0

2

ВНИМАНИЕ – РОЗЫСК

Следственное управление Следственного комитета РФ по УР также сообщает, что в период с 2011 по настоящее время на территории Приволжского федерального округа, в том числе и в городе Ижевске (три убийства) совершено свыше 30 убийств женщин преклонного возраста.

Во всех случаях жертвами преступления были одиноко проживающие в домах-"хрущевках" женщины возраста 75–90 лет. Преступник, используя их доверие, представляясь сотрудником ТСЖ либо социальных служб, проходил в квартиру, где душил их удавкой, например, поясом от халата потерпевшей. Похищение имущества потерпевших после их убийства, для преступника приоритетным не является.

У следствия имеются все основания полагать, что данные преступления совершены одним лицом.

В настоящее время имеется фоторобот данного лица, составленный одним из свидетелей.
http://s5.uploads.ru/t/GFsxu.jpg

Просим всех Вас внимательно просмотреть видео и фотоизображение и оказать содействие органу следствия в установлении личности преступника. Лицу, информация которого поможет следствию в установлении личности преступника, будет выплачена денежная сумма в размере 1000 000 ( один миллион ) рублей.

Обращаться по тел (8–3412) 500–168 (дежурная часть Следственного управления СК РФ по УР) либо по телефону «02»

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Внимание, розыск!


Яндекс.Метрика