ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК НОВОСТИ СОБЫТИЯ » ОффТопик » Женские жилеты


Женские жилеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, кто в курсе женские жилеты всё ещё в моде или уже вышли? Какие модели вам нравятся, с чем лучше сочетать и на что обратить внимание при выборе? Интересуют варианты для повседневной одежды, чтоб можно было и с джинсами, и с рубашкой или платьем.

0

2

Жилеты уже несколько сезонов в моде. При чем из разной ткани, разной длины и разных фасонов. Они хорошо смотрятся с разной одеждой. С платьями тоже можно делать интересные многослойные образы. Главное, чтобы жилет подходил по фигуре.

0

3

Один жилет под все не подойдет, нужно иметь несколько из разной ткани. Материал играет большую роль. Шерсть, твид, плотный трикотаж держат форму и выглядят аккуратно, их можно и с рубашками, и с лонгсливами носить. Есть ещё женские вязаные жилеты https://lesyanebo.com/catalog/vyazanye_zhilety_1/ Можно носить и на голое тело, и с платьями или футболками. Если выбирать нормальный материал и удобный фасон, жилет реально пригоден для повседневной носки и смотрится стильно.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК НОВОСТИ СОБЫТИЯ » ОффТопик » Женские жилеты


Яндекс.Метрика