ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Здоровье » ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Клиника пластической хирургии


Клиника пластической хирургии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У моей жены были проблемы с грудью (не буду вдаваться в подробности, так как считаю это неэстетичным), мы обратились в клинику пластической хирургии- http://www.medial-clinica.ru/ . Отличные врачи и новейшие технологии сделали своё дело. теперь у нас всё хорошо.

0

2

Вроде отзывы положительные о клинике

0

3

Я где-то читал, что есть сайт с отзывами. Пластическая хирургия - не место для шуток. Моя жена недавно искала хирурга, чтобы удалить родинку, на https://www.prof-medicina.ru/akcii нашла со скидкой. Все качественно сделали, за пол цены, может и Вам стоит поискать что-то подобное?

0

4

Никогда не решусь на пластическую операцию, насмотрелась в интернете.

0

5

Я согласна, отзывы от пациентов надо читать обязательно, прежде чем обращаться в клинику. Все таки это здоровье, вопрос серьезный. Мы так нашли клинику Ладистен https://ladisten.com/ их специализация - это ортопедия и травматология. У родственницы диспластический коксартроз, обращались к ним. Действительно, оказались очень толковые врачи, условия отличные для пациентов.

0

6

Вот поэтому стоит выбирать клинику ту, в которой очень качественные результаты и тут больше заслуга опытного специалиста, который даст гарантии и удивит результатом. Советую ставить в приоритет именно такие критерии, плюс увеличение губ Ставрополь реальный тому пример. Количество довольных клиентов очень большое, к тому же количество пациентов в год более полторы сотни, а это высокий показатель.

0

7

Kitnis написал(а):

Никогда не решусь на пластическую операцию, насмотрелась в интернете.

Просто главное правильно подобрать клинику и пластического хирурга. Я увеличивала грудь и никаких проблем нет, все красиво и комфортно!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Здоровье » ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Клиника пластической хирургии


Яндекс.Метрика