ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » СПОРТ » Торжественная встреча огня Универсиады в Ижевске


Торжественная встреча огня Универсиады в Ижевске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

6 июня: торжественная встреча огня Универсиады в Ижевске

6 июня в 9.00 в городе Ижевске состоится торжественная встреча огня Универсиады на железнодорожном вокзале города Ижевска.

В программе:
8.45 - 9.00 – выступления духового оркестра на площадке ж/д вокзала;
10.00 – 10.15 – встреча прибывшей делегации на площади перед студенческим театром «Интеграл»;
10.30 – 12.00 - пресс-конференция официальных лиц от Оргкомитета и представителей исполнительной власти УР и одного достойного факелоносца (место определяется);
12.00 до 13.00 – обед;
13.00 (время согласовывается) – торжественный митинг встречи и старта Эстафеты Огня Универсиады в студенческом городке ИжГТУ, ИжГСХА у входа в театр «Интеграл».
После старта бегуны двинутся по ул. 30 лет Победы, до ул. Кирова, повернут налево и продолжат движение до ул. Коммунаров. Факел будет пронесен мимо Восточно-Европейского института (вдоль ул. Кирова: от ул. Пушкинской до ул. Коммунаров). После этого спортсмены остановятся у Вечного огня, где пройдет возложение памятного венка от спортсменов ИГМА и УдГУ. Тогда же будет произнесена торжественная речь ректоров.

Продолжится движение по ул. Лихвинцева до ул. Удмуртской, далее спортсмены повернут направо и продолжат движение по ул. Удмуртской. Затем они повернут направо на ул. Красногеройскую – движение продолжится по ул. Красногеройской до ул. Коммунаров. Еще один поворот направо – спортсмены побегут по ул. Коммунаров. Факел пронесут мимо учебного корпуса ИГМА. Затем движение продолжиться по ул. Коммунаров до ул. Лихвинцева. После этого спортсмены повернут налево, выбежав на Центральную площадь. Факел будет пронесен мимо здания Администрации Президента УР. Финишируют бегуны на Центральной площади.

По окончании пробега состоится торжественный митинг, зажжение чаши огня Универсиады. Последний факелоносец поднимется на сцену, подойдет к чаше и зажжет ее. После этого участников мероприятия ждет поздравительная речь руководителей УР и г. Ижевска, выступление студенческих и творческих коллективов.

Всего в пробеге примут участие 47 факелоносцев: студенты ИжГТУ, ИжГСХА, Камского института,ГГПИ,, ветераны труда и спорта, теле- и радиожурналисты, спортсмены, достигшие наивысших результатов на российских и мировых аренах.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 45-42-10 (Санникова Анна Владиславовна). wwwizh.ru

0

2

Завтра, 6 июня, по территории Удмуртской Республики пройдет эстафета огня XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года. В период времени с 13.00 по 14.30 эстафета пройдет по центральным улицам города Ижевска, на которых расположены  4 высших учебных заведения. Маршрут движения Эстафеты закончится на Центральной площади г. Ижевска.           

В соответствии с Постановлением Главы Администрации г. Ижевска  от 04.06.2013 года № 609, 6 июня 2013 г. будет введено временное ограничение движения транспорта по следующим улицам города: ул. Студенческая (ИжГТУ) - ул. 30 лет Победы - ул. Кирова - ул. Коммунаров - ул. Лихвинцева- ул. Удмуртская - ул. Красногеройская - ул. Пушкинская (Центральная площадь).

Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике рекомендует водителям (владельцам) транспортных средств заранее планировать маршруты движения с учетом проведения праздничных мероприятий, выполнять требования Правил дорожного движения РФ при приближении автомобилей с включенными проблесковыми маячками синего света и специальным звуковым сигналом, не оставлять транспорт на проезжей части.

Управление ГИБДД МВД по Удмуртской Республике

0

3

Mila написал(а):

торжественный митинг встречи и старта Эстафеты Огня Универсиады в студенческом городке ИжГТУ, ИжГСХА у входа в театр «Интеграл».
После старта бегуны двинутся по ул. 30 лет Победы,

К старту всё готово:

http://s3.uploads.ru/t/jtoJC.jpg

http://s3.uploads.ru/t/mOX3Q.jpg

0

4

Сегодня утром огонь XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года был доставлен из г.Перми в г. Ижевск. 47 факелоносцев: студенты ВУЗов Удмуртии, ветераны труда и спорта, теле- и радиожурналисты - пронесли огонь Универсиады по центральным улицам столицы Удмуртской Республики с прохождением вблизи четырех высших учебных заведений. Протяженность маршрута составила 6,4 км. На Центральной площади г.Ижевска состоялись общественные празднования и церемония зажжения городской чаши огня Универсиады. Всего в мероприятиях приняло участие около 10 000 человек.

Более 600 сотрудников республиканского МВД были задействованы в обеспечении безопасности граждан и общественного порядка. В целях недопущения преступлений и правонарушений в местах проведения мероприятий ижевскими полицейскими были предприняты меры повышенной безопасности. Места и маршруты прохождения Эстафеты, а также прилегающие к ним территории и помещения заблаговременно были обследованы сотрудниками полиции на предмет выявления взрывчатых веществ и взрывных устройств, с применением технических средств и служебных собак. Нарушений общественного порядка во время проведения Эстафеты не допущено.

Уже сегодня вечером огонь XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года будет отправлен в г.Киров.
(МВД по УР)

http://s3.uploads.ru/t/7F2BN.jpg
http://s3.uploads.ru/t/KhvEe.jpg
http://s3.uploads.ru/t/NICM8.jpg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » СПОРТ » Торжественная встреча огня Универсиады в Ижевске


Яндекс.Метрика