ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК НОВОСТИ СОБЫТИЯ » ОффТопик » Куда сходить в Питере, если музеи уже надоели?


Куда сходить в Питере, если музеи уже надоели?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Впервые еду в Питер на неделю, но все эти очереди в Эрмитаж и Русский музей уже пугают. Хочется увидеть город по-настоящему, а не толкаться в туристических местах. Есть ли какие-то необычные способы познакомиться с городом?

0

2

Самый атмосферный способ увидеть СПб — экскурсия на теплоходе по рекам и каналам. Вы проплывете мимо всех главных достопримечательностей, но без толп и очередей, да еще и с интересными историями от гида. Особенно хороши вечерние маршруты, когда включают подсветку мостов. Посмотреть расписание и выбрать подходящий вариант можно здесь: https://ekskursii-teplohod.ru/ .

0

3

Водные экскурсии действительно позволяют увидеть город с нового ракурса. Лучше выбирать маршруты с аудиогидом — можно слушать в своем темпе и не зависеть от группы.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК НОВОСТИ СОБЫТИЯ » ОффТопик » Куда сходить в Питере, если музеи уже надоели?


Яндекс.Метрика