Здравствуйте! Где в России можно пройти обучение по информационным системам в строительстве? Я хочу освоить новые технологии в этой области, но не знаю, с чего начать. Может, кто-то проходил курсы или имеет полезные советы?
Где пройти обучение по информационным системам в строительстве?
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться204.04.2025 15:39:22
Привет! Я недавно проходил курсы по информационным системам в строительстве здесь https://academy.tsus.ru/samye-peredovye … oitelstve/ Программа обучения охватывает новейшие технологии, и преподаватели делятся реальным опытом из строительной практики. Курсы оказались полезными, можно и вам попробовать тоже.
Поделиться304.04.2025 17:21:10
Мы тоже заинтересованы в обучении по информационным системам в строительстве. Подскажите, есть ли другие варианты курсов, которые можно пройти онлайн, или все-таки лучше выбирать оффлайн обучение?