ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Самый "оригинальный" мужской подарок


Самый "оригинальный" мужской подарок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мэр канадского городка Сен-Теодор-д’Актон (Saint-Theodore-d’Acton), расположенного в провинции Квебек к востоку от Монреаля, привез к дому бывшей жены гигантский камень. Таким образом он решил поздравить ее с днём рождения.

По данным CBC News, двадцатитонный валун с розовым бантиком женщина обнаружила утром в воскресенье. С одной стороны камня было написано: "С праздником, Изабелла!", а с другой – "Это тебе за все хорошее".

По сообщению канадской газеты La Presse, Дани Ларивьер (Dany Lariviere) и Изабель (Isabelle) прожили в браке десять лет и развелись около года назад. В процессе развода супруг потратил много денег на юристов. Камень к дому Изабель он привез на специальном погрузчике (по совместительству Дани является владельцем экскаваторной компании).

В ночь на понедельник бывший муж уволок камень от дома, но канадская полиция уже успела начать расследование. По сообщению The Canadian Press, шутника могут обвинить по статьям за причинение вреда имуществу и домогательство.

А какие  бестолковые подарки  дарили мужчины вам?  :nope:

0

2

чугунную сковородку :angry:

0

3

У меня все подарки толковые, т.к. выбираем мы их вместе. Я сразу сказала, что не люблю получать в подарок фигню)

0

4

Подскажите где купить квадрокоптер для видеосъемки?

0

5

я себе для видеосъемки брал хороший квадрокоптер, который не только долго прослужит, но и будет действительно надёжным помощником. Просмотрел много вариантов, но остановился на этом https://hobbycenter.ru/kvadrokopter/naz … ideosemki/ магазине. у них и выбор большой, и ценники вполне нормальные. загляните, думаю, сможете тоже что-то найти для себя

0

6

А мне ноутбук которым сам пользуется и сидит в нем сутками.

0

7

Нашей компании через недели две будет ровно 5 лет, хотелось
бы как-то символически поздравить наших сотрудников, желательно
не сильно дорогое, но и чтобы это было что-то полезное. У меня в голову
пришла идея купить какие-то ручки тематические https://es.com.ua/novinki
или брелки. Мне кажется будет нормальное дополнение к большому торту, что
скажете на этот счет?

0

8

Я своему рыбацкие зимние сапоги подарила.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Самый "оригинальный" мужской подарок


Яндекс.Метрика