«Микромиры» - единственная в мире  выставка художественных микроминиатюр где представлены работы 5-ти известных художников микроминиатюристов: Эдуарда Казаряна, Анатолия Коненко, Андрея Рыкованова, Юрия Деулина, Валерия Дворянова. Их работы можно считать восьмым чудом света, ведь все микроминиатюры сделаны вручную под микроскопом, где каждый штрих наносился между ударами сердца. Все работы настолько малы, что их можно разглядеть лишь через микроскоп или лупу! И все же у каждого микроминиатюриста своя техника не имеющая аналогов во всем мире, так как до сих пор не раскрыты все тайны создания этих шедевров. Тысячи микроскопических вещей хранят в себе большую суть, грандиозность и память о своих создателей!

Только в течении 1го месяца у вас будет уникальная возможность посетить интерактивную выставку с 3D эффектом в вашем городе! Здесь вы сможете окунуться в интерактивный мир микроминиатюр где попадете в увлекательное путешествие, которое будет интересно не только детям, но и взрослым. На выставке можно увидеть самые маленькие в мире валенки, занесенные в книгу рекордов Гиннеса, подкованную блоху, караван верблюдов в игольном ушке, семь слонов помещенных в человеческий волос, встретятся с маленькими человечками, разглядят невидимую книгу и многое другое!
А еще посетителям  самим предлагается поучаствовать в процессе создания микроминиатюры и почувствовать себя настоящим микроминиатюристом, которых, кстати, всего 11 человек в мире!
http://s2.uploads.ru/13Coq.jpg

Выставка располагается по адресу: г. Ижевск, Пушкинская ул., 268 (вход с левого торца здания)

Вы можете позвонить нам, что бы задать вопросы, уточнить детали и оформить заказ на групповое посещение! т. 77-04-87, 77-04-86

Стоимость билета 120 рублей, для групповых посещений школьников - 80 рублей (руководитель группы от 15 человек – бесплатно)
Начало работы выставки – 1 мая 2013 года