ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Кто знает, почему офтальмологи носят очки?


Кто знает, почему офтальмологи носят очки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не могу понять, почему офтальмологи носят очки. Они же знают, как правильно ухаживать за зрением. Есть ли какие-то причины, по которым они сами выбирают очки, а не контактные линзы? В чем дело?

0

2

Офтальмологи, как и все остальные, могут страдать от различных нарушений зрения. Их профессиональная деятельность часто подразумевает долгое внимание на мелких деталях, из-за чего зрение может ухудшаться. Кроме того, многие предпочитают очки из-за простоты использования и комфорта.

0

3

Согласен с тем, что у офтальмологов могут быть проблемы со зрением. Лично я тоже носил очки. Мне сделали хорошие линзы и подобрали оправу под меня. Важно, что работал со специалистом, который помог с подбором. Кстати, по поводу того почему офтальмологи носят очки - читай на сайте https://zen.yandex.ru/media/excimer/oft … 00ae4aa4f8 .

0

4

это как акушеры -гинекологи, которые не рожали) для зрения хорошо работают витамины визифан от Biolay, с ними стала реже надевать очки, хорошие витамины

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Кто знает, почему офтальмологи носят очки?


Яндекс.Метрика