ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Где заказать металлические стеллажи?


Где заказать металлические стеллажи?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу купить металлические стеллажи для гаража, чтобы хранить инструменты. Раньше у меня были деревянные, но они со временем начали прогибаться и выглядят уже не очень. Посмотрел несколько вариантов в интернете, но не могу определиться. Понятно, что металлические прочнее, но вот вопрос – где их вообще заказывать? В магазинах цены сильно разные, да и не всегда понятно, что там с качеством. Может, у кого-то есть проверенные места?

0

2

Деревянные, конечно, проще в сборке и стоят дешевле, но ты прав – они быстро выходят из строя, особенно если нагрузки большие. Я брал металлические стеллажи у компании МеталлКомплект, очень доволен. Выглядят надёжно и собираются без особых проблем, буквально за час всё установил. У меня на них лежат и инструменты, и всякие коробки с хламом – даже не прогибаются.

0

3

Лично я хочу купить металлические стеллажи для хранения инструментов вот здесь https://www.metallicheskie-stellazhi.ru/ . Слушай, если ты действительно хочешь, чтобы стеллажи долго прослужили, бери с толстыми полками и крепкими стойками. Это важно, особенно если у тебя инструменты тяжёлые. И не забудь про покрытие – лучше взять с антикоррозийным слоем, чтобы не ржавели. Я ещё буду смотреть на возможность регулировать высоту полок – удобно, если вдруг захочу переставить что-то по-другому.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Где заказать металлические стеллажи?


Яндекс.Метрика