ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Где почитать про арбитраж трафика?


Где почитать про арбитраж трафика?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не так давно начал познавать что такое арбитраж трафика и ищу площадки информационные по этой теме. Так что если вы подскажете такие сайты то буду признателен вам!

0

2

Если честно, то мне эта тематика тоже близка. А что касается сайтов где вы изучить сможете больше, то я использую один портал хороший. Нашел его когда, искал инфу о том что такое спенд арбитраж http://valut.net/glossariy/s/spend . А оказалось что там намного больше статей есть по этой теме, так что советую вам самостоятельно просмотреть все это.

0

3

Я считаю что лучшее всего изучит новую тему непосредственно на практике, тем более что в арбитраже много разных нюансов есть и все это запомнить будет сложно.

0

4

Cullyne написал(а):

Я считаю что лучшее всего изучит новую тему непосредственно на практике, тем более что в арбитраже много разных нюансов есть и все это запомнить будет сложно.

А как вообще такое сложное направление на практике изучать без какого-либо помощника или преподавателя? Это же нереально будет сдать без ошибок и прочих неурядиц.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Где почитать про арбитраж трафика?


Яндекс.Метрика