ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Банки Финансовые организации » Обмен рублей на баты пхукет


Обмен рублей на баты пхукет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

кто любит путешествовать, вы наверняка были в Тайланде, у меня к вам вопрос. Как обезопасить себя от мошенников при обмене рублей на баты на Пхукете, например, избегать обмена на улице или проверять репутацию обменного пункта? Тли  может вы даже знаете, какой мне лучше всего обменный пункт выбрать? Искренне буду вам благодарен за советы.

0

2

Здравствуйте, чтобы обезопасить себя от мошенников при обмене рублей на баты на Пхукете, обязательно избегайте обмена на улице. Не соглашайтесь на сомнительные предложения с высокими курсами обмена, ведь обычно такие курсы предлагаются в рамках мошеннических схем. Ну и последнее, что могу вам сказать, вы просто меняйте деньги только в официальных обменных пунктах. Например очень хороший обмен рублей на баты пхукет есть у Senate Exchange. Я в Тайланде был уже очень много раз и только услугами этого обменника пользуюсь. Всегда все честно, все прозрачно и вам такой выгодный обмен рублей точно понравится.

https://i.postimg.cc/YS91K3rp/Screenshot-2.jpg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Банки Финансовые организации » Обмен рублей на баты пхукет


Яндекс.Метрика