ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Хлебопекарный центр в Санкт-Петербурге


Хлебопекарный центр в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, какие виды обучения и консультаций доступны для технологов и хлебопеков? Хлебопекарный центр в Санкт-Петербурге может знаете хороший куда я смогу обратиться за помощью?

0

2

На самом деле да, все правильно. Хлебопекарный центр в Санкт-Петербурге для вас может быть хорошим вариантом для получения обучения и консультаций. Если опыта у вас нет, то разумеется всегда следует обращаться к профессионалам и вам таких смогу подсказать. вот такой мне нравится хлебопекарный центр https://lesaffre.ru/baking-centertm/ и они мне отлично помогают. Гарантирую, они вам окажут всю поддержку и сотрудничеством вы точно останетесь довольны. Сам сюда обращался ранее, всем в итоге доволен. Теперь только тут я дрожжи покупаю для своего собственного производства.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Хлебопекарный центр в Санкт-Петербурге


Яндекс.Метрика