ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Посоветуйте имплантацию зубов в Ижевске


Посоветуйте имплантацию зубов в Ижевске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Прошу подсказать, где профессионально делают имплантацию зубов в Ижевске? Наш ребенок пострадал в аварии, челюсть повреждена, и необходимо удаление нескольких зубов с последующей имплантацией.

0

2

Подростковый возраст - это сложный период становления личности, и потеря зубов может иметь серьезные психологические последствия для ребенка помимо физических. Поэтому крайне важно как можно быстрее провести необходимое лечение и имплантацию, чтобы помочь ему преодолеть этот непростой этап.

0

3

В Ижевске есть несколько известных и надежных стоматологических клиник, способных оказать необходимую помощь в данном случае. Скажите, в каком районе вам было бы удобнее посетить врача? Я могу подсказать вам несколько вариантов.

0

4

Процесс установки зубных имплантов не является быстрым, если вы стремитесь получить качественный и долговечный результат. Это связано с необходимостью проведения предварительных исследований, замеров и планирования лечения. Тем не менее я могу посоветовать вам имплантацию зубов в Ижевске в клинике, где специализируются именно на этой процедуре. Если интересно, их адрес и условия оказания услуг смотрите здесь https://tinyurl.com/ycxbehz6 Знаю об этом от моего друга, который там делал протезирование.

Отредактировано JuliLee (26.07.2024 13:18:17)

0

5

Смотрите, любые виды имплантов ставят в вип клинике Аэстет в Москве, туда даже звезды ходят https://aesthetica.ru/uslugi/zubnye-imp … el-biocare
Придете, специалист подробно объяснит, как будет проходить установка имплантов, подберет самые подходящие. Например, Nobel Biocare - одни из самых известных и надежных брендов в мире стоматологических имплантов.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Посоветуйте имплантацию зубов в Ижевске


Яндекс.Метрика